А у нас зарплаты не будет

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну так спитайте у Азарова де горши, майдан іх не крав
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже самое, март прошлого года(-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купятся-купятся. Уже купились. Свекровь (на востоке живет) охала и ахала, что из-за Майдана зарплату задержат.И Янека активно поддерживала, мол вот, все бездельники, а он в Китай - работяга.После последнего разгона Майдана задумалась, "как же так, он же обещал не разгонять?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на командировки деньги остались.. начальство желающих отправялет что бы только деньги не пропадали..Я так понимаю это еще от района в котором казначейство многое зависит.. [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мама в жеке проработала, и по 2 года з-п не давали,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не на народ пахали, а на себя, на свою зп. Давайте без лозунгов, ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот хочу дать возможность денег людям заработать, борды мне нужны. Вы думаете, аж бегом все шевелятся мне просчет быстренько предоставить? Три дня жду от некоторых.А они наверное сидят на форумах и жалуются на майдан, а потом будут жаловаться, что денег нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((((( я двано знаю про такое они ж уверены - платят только трусы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с сентября прошлого года весь нефтехимический комплекс - модернизация остановлена, денег нет, дебеторская задолженость, зп минималка до сих пор(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашим бюджетникам ще під приводом Євро2012 обрізали всі доплати (за стаж, за нічні чергування і т.д.)Протягом цього року комунальники кілька разів пікетували казначейство через затримку виплат. Величезні борги були вже в травні. Яким боком це можна змонтувати з Майданом я не знаю, але можливо це через мою бідну фантазію.[+sign]Знал бы Ирод, что чем он сильней, тем верней, неизбежнее чудо. Постоянство такого родства -основной механизм Рождества. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не дадут вообще или отдадут позже? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печально, а вот нашим работникам пофиг что нет работы и клиентов, ставку будут зубами выгрызать и пофиг где ты возмешь им.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катюшенька, поздравляю!!!!! это мега отличная новость! пусть все и всегда в вашей семье будет любовно, мирно и искренне....вот это счастье) ура!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато будет доход у бизнесмена Януковича младшего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала об этом. Ну это потому что он гений, не все ж такие)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у моего мужа на фирме каждому добавили по 1 выходному дню еще ДО майдана - дела плохо идут с сентября(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 мало кто остался на плаву в нашем окружении+ бизнес в разных отраслях накрылся((((((Попробуй найти работу в 50 лет(((((([+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы жалуетесь на власть, на майдан или какой ваш посыл? [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама отсудила у ПФ 12 тыс.грн еще 2.5 года. До сих пор не выплатили под чутким рукодством Азарова.В прошлом месяце стали задерживать соц. выплаты.Казна опустела еще летом.Продажи у нас в этом месяце стремятся к нулю.Но это связано с общим кризисом. а не с майданом.Майдан всего лишь вскрыл этот нарыв нашей экономики = экономического дерибана государственных денег, полученной помощи и кредитов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так многие люди и не будут думать. Им сказали - они поверили. Знаете, я уже не доказываю ничего. Это или психология какая-то устоявшаяся рабская, или просто отсутствие мозгов.Муж несколько лет уже своей маме пытается показать, что существует и другая жизнь. Нормальная. Вывозит ее за кордон и тп.Не, ничего не помогает. Гос. работа за копейки, заглядывание в рот начальству, жизнь под страхом увольнения, вера в любое слово Янека или Азирова - ее все. У нее был ДР. Знаете, что она попросила на ДР? Деньги на поход в кафе и подарки начальству. Примерно "добрый день, Иван Иваныч, у меня сегодня ДР, вот я вам по этому случаю презентую... жду вечером в кафе".Тьфу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но люди же работают, ИМХО имеют право на оплату работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имеют. а где ее брать если нет клиентов? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так этож власти налоги отдавать надо, как-же так ((( А пенсию ей всё-равно дадут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у обычных людей худо уже давно. и чем дальше - тем хуже. Уже давно людей сокращают, месяцами не выплачивают зарплаты.[+sign] Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение