А у нас зарплаты не будет

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А у нас зарплаты не будет Сказали может по тысяче дадут. С тех пор как Майдан стоит у нас практически нет заказов и так интересно : частники понемногу иногда берут, а дилеры как вымерли .Зажали деньги?Боятся? Фиг его знает, но твердят что нет продаж .Я одна с дочкой. С депозита капнет оплачу школу , остальное за квартиру останется как раз на НГ стол:-)Заказала куклу на Амазоне дочке, сижу и думаю как жить дальше, может квартиру сдавать придется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем вы занимаетесь таким, что вас майдан остановил??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересно? хоть примерно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мужу сказали, что на неделю задержат. хотя три года вовремя платили. за мою пока молчат, ттт. подруга- сметчита в одной из госконтор сказала, что проектировщикам уже ставки заморозили и сметчикам тоже обещают () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда, а как-то КЗОТом это регулируется? [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а мне больничные за октябрь еще не выплатили) Так что майдану давно пора было собраться) Вы знаете, что Казначейство задерживает и даже не пропускает многие платежи бюджетников к примеру?() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

производство бытовых товаров если примерно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак, не будет продаж закроемся просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в некоторых городах у бюджетников задержка 2 месяца .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 а мне две бюджетные организации с июля не платит , т.к. в казне полный нуляк)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня вообще зарплаты нет, и у многих - платят только %, руководство плюет на законодательство , никто не оформлен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу привести маленький пример: начала писать техническое задание для проекта, который очень активно до майдана финансировали иностранцы. В нормальном режиме пару недель до этих событий проходили встречи, оплачивались уже готовые блоки. С началом беспорядков все переговоры как по моей работе, так и с другими поставщиками, арендодателями прекратились с формулировкой "до стабилизации ситуации в стране".Хорошо, что это не основная работа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1.Я больничные тоже на получила в прошлую зарплату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Месяц назад, слышала как кондуктор в трамвае рассказывала, что зарплату ей выплатили только за июль, работает по 12 часов ,все кто возмущается...на выход. Майдана тогда еще не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имею ввиду з/п сейчас. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам все выдали + ешо "на сувениры" , а кста соц выплата на ребя то ж пришла аЖ 11числа) а не кака обычно 21-25 число)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

троллейбусные парки с августа зарплату не получают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

троллейбусные парки с августа зарплату не получают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не бюджетники но премию нам не выдадут, из-за заварушек упали продажи:((( а я так на нее рассчитывала... а уж о повышении зп(собиралась говорить как раз) - даже не мечтать...и кому лучше сделали:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

троллейбусные парки с августа зарплату не получают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам сегодня уже поступила компенсация по больничным за октябрь [+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...Код для заказа ZZG689.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

благодаря Майдану у многих поменяется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моих знакомых уже по 3-4 месяца нету зарплаты. Виноват конечно же майдан [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это каким боком к майдану? если казна пустая с лета и с натяжкой платят бюджетникам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 не выплачен больничный с конца сентября
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение