А у нас зарплаты не будет

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а мужу вообще сказала "давай досвидание" без предупреждения и отработки 2 недели. Так что....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю что Майдан не при чем, уже около года или еще раньше было ощущение что надувается финансовый пузырь и он скоро лопнет. Просто майдан устроил нарыв и прорвало быстрее чем планировала наша власть. [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может вы на Янука пахали? конечно у него счас дела худо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю что он кусает:) С новым МЧ, замуж пока не планирую)) [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чихните на мня пожалуйста)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уже наверное 5я кто просит, ну апчхи-апчхи:):) [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это новость! Катя, поздравляю, пусть Господь помогает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так думаю() [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, очень приятно и жаль не вижу кто:) [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой спасибо!)))) легкой вам беременности и много хороших эмоций))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Легкой беременности и родов тебе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я уже думаю дулой может подработать:) ггг Если будет совсем туго:) Одиноких рожениц нынче много:) (шутко:)) [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое чувство с осени 2007... и по прогнозам улучшение после 2016
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам зачать и все остальное:):):) [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот и при чем тут Майдан, оно в воздухе витало, что это случится и надо было готовить тылы. [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поищу конечно, не Кличко же накормит моего ребенка, это и так ясно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда ищут крайнего, а тут и искать не надо)))) или (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты опять забыла))) куда в скайпе пропала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на народ пахала , нацвыробнык между прочим) А то что у Яныка худо я очень сомневаюсь.Худо у обычных людей вот я к чему тему завела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я в скайпе, просто в новом, старый взломали плохие люди из прошлой жизни:) Стукни мне, плз, на kat @ mikka. com. ua Добавимся:)[+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, вот зачем Вы так? У ялынкового злодия все в шоколаде на много лет вперед..Мы с мужем-бюджетники, например...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже маякнула, посмотри)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с августа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение