А у нас зарплаты не будет

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

с сентября ли?... :( () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне 3-й месяц никто не платит)) Из 3х работ. Это сейчас модно)) Я одна с двумя детьми, если что))Не всеремось! ©[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете.. еще три недели назад я бы с вами поспорила.. сейчас я с вами соглашусь, ибо имею регулярные беседы с родней на тему последних событий..Это психология, и никакие турпоездки за рубеж ее не изменят..(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши платежки лежат в казначействе месяц -похоже,не проплатят... А на оплату ж нам поставщики дали и расходные/акты выполненных работ(иначе ГК не принимает доки на оплату) -вот они,бедняги,попали, капец((( Вчера собирал заказчик (МОН) совещание по этому поводу (как закрывать договора по госзаказам -НГ на носу, ничьи платежи не прошли) -так представитель казначейства даже не явился...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему мужу на 6 недельв сентябре задержали отпускные, я вот тоже не понимала, как они это оформили. А оказалось, просто заплатили налоговой налоги с зарплат и все, а людям можно и подождать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас 3 месяца задержки по зарплате, в декабре еще не платили. Интересно, надбавку от КМДА теперь снимут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это совсем необязательно- чтоб кто-то купился на это () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас не будет. у меня нет дохода, так я привыкла уже.а людям, работникам, первый раз не заплачу. печаль.и если в течение пары дней не закруглятся протесты, то вообще нужно закрываться. алес.а так я вполне "за" то, что зека геть, украина - це европа, беркут - звери, и детей бить нельзя...только что делать, не ясно вообще. и мне тоже нравятся доводы "а при этой власти вообще.." и мол неча о своем, а низменном, когда страна в огне..сегодня приходила клиентка, в гостинице работает. у них тоже жопа. ехать к нам боятся, понятное дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так іноземці не Майдану бояться, а влади
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки, уже когда рожу поздравите:))) ТТТТ:) [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам сегодня дали за декабрь, причем все, не только аванс, но и зарплату и премию еще должны дать 13-ю...в 20-х числах. Это в структуре НАН если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они боятся нестабильности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет.не так. На свою зарплату пашут те кто везет китайщину купленную за 2 рубля и за 200 продает. Нас люди благодарят часто когда покупают , так что все таки приносим пользу ,вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дадут вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня поняли, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего с мая()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причём тут майдан, у меня казначейство не платит с мая месяца, работаешь-работаешь и ноль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересный ход мыслей:) Это что же такое полезное вы производите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В последние полгода очень много фирм закрылось В офисных центрах, к-рые обслуживает фирма мужа (средние оф. центры, в основоном там небольшие фирмы) - наполовину пустные И это было ДО Майдана Вот поэтому Майдан и стоит до сих пор Страна катится в пропасть, а этот Презик хочет набрать денег в Росии и продать нас с потрохами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно убыточное потому что так нужно для схем отмывания денег, перепродается часто, а не из-за талончиков... [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно полюбопытничать немножко? когда ПДР? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно? а не корупції, не відкатів, не хабарів?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение