А у нас зарплаты не будет

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

казна и вправду пустая, и это при том что налоги собраны авансом...( майдан тут ни при чем, они скорее на руку упырям - готова отмазка..([+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас на майдан все грехи повесят и олимпиада не пройдет и гривна упадет и выплаты и ЗП не выплатят . Понятно, что все это не улучшает экономику, но терпець и так у всех оборвался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не так массово и не по таким причинам.() [+sign] Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, у нас заказы стопорнулись как Майдан развернулся.Заказчики просто боятся вкладывать деньги - каждый ждет чем же дело кончится, лучше на всякий случай "деньги приберечь чуть ли не на ЧД" и я их понимаю конечно. Но от этого не легче.Мы в свою очередь заказываем материалы у других подрядчиков - также и они не дополучают от нас и от других и т.д.Взаимосвязь очевидная.Другое дело госсектор - там не так штормит наверное. Хотя...[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і в моєї мами не буде. Вона правда бюджетник, і їх правда ще в листопаді попередили.І в мого рідного дяді в жовтні вже не було, він лікар. Живемо в покращеній країні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я и думаю, что очень "вовремя" Майдан "организовался"- как раз, чтоб про@бины в бюджете на него списать. ПР рулит () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, на Майдан повесить надо() у нас сейчас должен быть пик продаж, сезон.......а как только развернулся Майдан- пропали звонки заказы(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык у людей официалка ж маленькая, в том и беда. А у нас пока, ттт, вовремя... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? я как раз думающая)и вы будете более чем думающей с тысячей на руках и зима впереди когда это лично вас а не каких то людей с бизнесом коснется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее всего в конвертах платят... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что за "такие причины" [+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олимпиада это ввобще дебильный ход, Нафига она нам вообще нужна?Но это по мнению Азарова именно то что должно волновать каждого во время политического коллапса в стране :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ничего ) прорвемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю, что вы попали в затруднительное положение. Но это не значит, что все остальные должны заткнуться и не высовываться, не бороться за свои права и против преступной власти. Дожали уже по самое нимагу.[+sign] Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем здесь повесить грехи, если часть сфер частного бизнеса действительно лишились заказов - потому как любой гипотетический заказчик в такую "смуту" будет выжидать чем дело закончится и тратится лишь на самое-самое необходимое.А как правило все завязаны в какую-то цепочку - заказчики-подрядчики - то и начинает сыпаться карточный домик.[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне до майдана задолжали за 8 месяцев, и не только мне - всему предприятию (Киев) [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно так же((( никто ничего не вешает, говорю как есть да и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не значит, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у нас достаточно не бедный спецфонд в конторе, но к примеру мы не можем ни канцтовары с августа купить, ни кондиционеры с компами-ничего..денег валом, а казначейство не пропускает..спасибо власти-уже ТУПО крадут и все() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищите новые рынки сбыта, модернизируйте производство, или что там у вас. Вообще, на фоне таких высоких событий стыдно должно быть задумываться о низменно-материальном. Как говорит моя любимая форумчанка, чьим умом и сообразительностью я не перестаю восхищаться, "Дальше своей тарелки ничего не видите."[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши через мзду с казначейством договариваются.. пропускают пока все.. [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+много, сейчас многие прицепятся к майдану чтобы не доплатить, не выплатить и т.п., повод такой нашли... [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 боюсь чтоб дефолт под это дело не подвели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение