А у нас зарплаты не будет

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А мою "работу" вообще прикрыли. Причина - плохой инвест. климат в Украине свернули компанию с численностью 300 человек.И да, это было год назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так всегда. Когда есть з/п никто не задумывается о работодателе+ Сколько здесь ответов, нахрен мне оф.оформление ,если з/п хорошая.А на самом деле это только фальшивка, т.к. "гроші час, а злидні вічні".Очень надеюсь, что хоть что-то изменится и наши люди начнут задумываться не только о сегодняшнем дне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Минималка будет, или голый оклад бонусов за продажи не будет.Я так думаю, хоть пост не мой. Но у нас было именно так (голый оклад)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, продали год назад [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы знаете, у скольких людей бизнес накрылся за последние 3 года? Благодаря приходу новой власти... Им тоже не на что жить тогда стало.[+sign] Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне не платят, с сентября. Контора - частная И все официально. Ну и что я сделаю?Кстати, заводила тут как-то тему, так мне 90% сказали, что фиг мне что заплатят и смысла судиться нет - дорого и долго, плюс потом еще с решением суда бегать за исполнительными службами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киевпастранс - убыточное предприятие. И оно по-моему уже много лет такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вряд ли у кого-то в лучшую сторону() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже это имею ввиду надавить на руководство и выбить зарплату ? ну заплатит хозяин со своего кармана и закроет предприятие нафиг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это правда, решение суда не равно рещение вопроса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И зачем тогда кормить свору нахлебников? от исполнительной службы вообще есть какая-то польза? Судя по отзывам - никакой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сейчас у них все быстро откроется,да? сейчас станет то что хоть как то шевелилось(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все течет, все меняется. Если где-то убыло, то где-то и прибыло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, это хорошо когда есть выбор, и не приходится выбирать или неофициально, но хоть какие-то деньги, или вообще без денег и работы + форум это очень маленький срез общества, что бы говорить о том, что хорошей работы на хорошие зарплаты валом, бери не хочу...[+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...Код для заказа ZZG689.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ответила на вопрос о роде деятельности. Просто факт: был инвестор - нет инвестора до лучших времен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую. Когда я говорила, что ЭТО наступит и очень быстро + основная масса народа кидалась тапочками и рассказывала, что между экономикой и политикой чёткой взаимосвязи нет. А как же ж :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я не про выбить. Они Вам оформили как задержку з/п официально это? Перед концом года? Странно [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас три месяца задерживают соц.выплаты- виноват Майдан? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а до этого не накрывался ни у кого? Да и новая власть хорошая старая, она вроде больше 3х лет заправляет.[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня за декабрь не будет. Всех в отпуск б/о.До майдана все было нормально. С декабря инвестиции временно приостановлены, проекты заморожены, по причине нестабильной полит.ситуации Столько лет нормально работали, и при Юще и при Яныке. А теперь мои иностранцы сказали " ну вас нах..". Так что лично для меня майдан пока ничего хорошего не сделал. Ну, надеюсь, что я ошибаюсь, и в будущем он все же принесет положительный результат. А я, наверное, с февраля буду искать новую работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди. Не верю своим глазам. Хотела написать, что мне с сентября долг пособия по безработице не выплатили, посмотрела остаток краты - а они таки их выплатили))) До чего Майдан довел! Спасибо им! Если б не они - долго еще б ждать пришлось. До этого три месяца была задолженность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня сорвалась самая грандиозная сделка за все время моей карьеры(((( целый год я работала над ней((( причем сорвалась уже на этапе подписания и оплаты(((( уууууууЕсли бы знать, что по окончанию Революции все станет на свои места...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логичненько... ну у них уже ничего , а у меня ж хоть шото было... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, вам бессмысленно что-то доказывать, потому и не буду. диалог можно вести только с думающим человеком.[+sign] Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

быстро только кошки родятся. Но в одном варианте есть хоть отдаленная перспектива. Во втором - никакой()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение