Пассивным и альтернативным.

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пассивным и альтернативным. Всем кто осуждает, всем кто имеет отличное от, стоящих на Майдане мнение, всем кому безразлична, сложившаяся ситуация. Уверена, вы тоже против насилия. Молитесь за них. За революционеров, за милиционеров. Они украинцы, они люди. Ps огромная просьба к активно поддерживающим Майдан. Не критикуйте! Не осуждайте! Уважайте позицию оппонентов![+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется им пофиг.. главное чтоб их кайен не поцарапали, не шумели, ну и лавочки на местах стояли..((( ну и чтоб поскорее все закончилось([+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я имею совершенно отличное от стоящих на Майдане мнение. Молюсь, чтобы не было крови и чтобы ко всем, повторяю - ко всем, вернулся разум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молимся, конечно. кайена нет((+ я не скрываю того, что я не была на майдане и не буду. при этом вношу свой посильный вклад другими способами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати-да хочется всем, чтоб поскорее все закончилосьТолько как.......... предлагайте.......... легко все хаить, а как сделать, что б было лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И к вам тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

остроумно.... в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одиноко брожу средь толпы я И не вижу мне равно в нейДо чего вокруг все тупыеДо чего же я всех их умнейВсе другие гораздо тупееНет такого, чтоб равен был мнеЛишь один себе равен в толпе я.Лишь один.Да и то не вполне (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно хоть здесь без грубости и сквернословия обойтись??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для некоторых это привычный и родной язык, на иностранном все время сложно общаться - вот и переходят на родной и им доступный.. [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никакой критики, никакого осуждения. прям как просила ТС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И шо характерно, умудряются в других темах быть белыми и пушистыми и обязательно кого-нибудь макнут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, давайте жить дружно, мы все разные, но вместе мы - сила()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не критикую, не осуждаю, желаю им всего хорошего. В их стояниях вижу и положительный момент- несмотря на то, что альтернативы сейчас нет, пущай стоят, чтоб Я. не сильно расслаблялся. Лишь бы до гражданской войны не достоялись, но это маловероятно, я полагаю. Разгонят, думаю, из водометов, и все дела... а пока пусть стоят, я не против.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из водометов врядли, очень негуманно в такую погоду. И вот именно, что война нам совсем не нужна. А сценарий разыгрывается не самый мирный. Одна надежда - на миролюбие большей части нашего народа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу, ну как так можно? там же чьи то дети, мужья... эх [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы себя выше прочитайте - все понятно станет, уважение к людям никто не отменял. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это их личный выбор () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая гуманность, какое миролюбие? вы правда верите в мирный сценарий. Да на нас все плевать хотели, нравится нам, устраивает нас. Главное, донецких устраивает, главное- им нАдо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ффффу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, водометы бы не помешали. Как раз без крови и действенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто тут?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любая попытка разгона приведет к усилению конфликта и жертвам. Вы серьезно за это? [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы. Это время выбора. И ничего общего с политикой он не имеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение