Пассивным и альтернативным.

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Давайте все же быть честными))) На ее голову тоже немало помоев вылили.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) Да, я, честно говоря, не знаю, что больше писать, и так сказала, все, что хотела. + выпивать кофе пойдем?)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну кто-то же писал доносы в 37-м. Всегда есть люди желающие боли и горя другим. От людей у них - только маска, нутро - звериное. [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно - правда? На вашу не вылили, а на ее почему то да... Дело наверное не только в ее оппонентах как минимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, але мабуть чи не всі вони сьогодні на Майдані(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уважаемая, вы мне в указательной форме повелели учить матчасть мне это не приятно. когда мне указывают. это раз. "гражданская война" словосочетание я не употребляла, это два.[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те кто желают боли другим - сами получают ее в своей жизни. Божий закон сеяния и жатвы никто не отменял. [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, конечно, не только. Я о таком и не писала.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И успеваете критиковать других, которые делают тоже самое) Эх, двойные стандарты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, перестаньте, еще не хватало переругаться. Это нервы. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желать зла- это другое, смею заметить. так что, да- за неадекват и истеричность, и за глупость, макала и макать буду () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Довлатов, цитата: "Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?"[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно ((( [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я уже молчу, реакции такой не ожидала, кромочкА - перестаньте, я вас обидеть не хотела совсем, вы зачем то встряли, а я отвечала Заринке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, я уже это поняла :) мир [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, есть метафоры, в которые не вкладывается религиозный смысл изначально. А вот называние " нашим праздником" готовящуюся кровавую зачистку я никак не могу связать с человеком, который исповедует христианские ценности.И поэтому он достоин гореть в аду. Это не пожелание зла, это констатация факта. Да, да, я повторю это фразу, потому, что я тоже называю вещи своими именами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То что тут было кому ответить - согласна, все не на высоте, и я тоже :-( Но не могу сдержаться, блин, реально плющит уже :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будем честны, "те, кто против" - они просто против. Нет ни предложений, ни дел, ничего кроме заламывания рук в стиле "люди вы же звери" или хамских "так и надо этим придуркам, водометом их".+ Разрушение памятника ленину было вопросом времени. При этом времени было достатно, даже более чем. Что сделали те, кому памятник дорог для его спасения, перемещения и т.п.?Ну не может в нашей стране, с нашей историей, Конституцией и обретенной независимостью стоять ленин практически на Крещатике. Так что ответ на вопрос "кто виноват" в гибели памятника - однозначен. Те, кто ничего не делал для его второй жизни в месте, более адекватном для такой фигуры.Тем, кто против майдана пофиг все, любые действия власти, любые аргументы. Видео, где Янукович издевался над журналистом, задавшим вопрос о том, почему такое несоответствие уровня жизни народа и президента, было названо ПРИКОЛЬНЫМ. Можно говорить долго, но бесполезно, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фуууух, мир конечно :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а судьи кто..?) а вообще если вас процесс радует - продолжайте макать.. собака лает-караван идет.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще другое мышление: идя на барикады, люди должны были понимать, что возможно противостояние со стороны властей. И дело тут не в жажде чьей-то крови. Не надо утрировать. А полагаться, что все сложат полномочия и передадут торжественно ключи от кабинетов было по меньшей мере смешно.[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС....(( [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не о пожеланиях друг другу. Я о "пусть подвезут водометы" и "когда уже введут ЧП" и "да разгоните их уже работать"+ Вот это меня больше всего шокирует, а пожелания друг другу в запале, на эмоциях- несдержано, некультурно, некрасиво, не более...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 2004 Кучма не цеплялся за трон зубами и однозначно был против кровопролития
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение