Пассивным и альтернативным.

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, они хотят жить в свободной стране, это достойный выбор [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну кто-кто - местный приверженец ПР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж не против, что негуманно, и не желаю такового. Я наоборот за то, чтоб стояли. Однако, думаю, если беспорядки не прекратятся, тем или иным способом их прекратят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

побойтесь Бога! вы не понимаете какие последствия могут быть?! да на такой погоде?это же люди, вы не думали что через 20 лет на их месте могут оказаться ваши дети? не боитесь?[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

водометы, при минусовой температуре? Блеать нет слов уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красиво :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос только в том, с какой стороны баррикад он это... как вы выразились...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не туда +100, повторяю, что я такого развития событий отнюдь не желаю. Просто полагаю, что закончится чем-то подобным. Повторюсь- как по мне- пусть бы вообще стояли все время правления любого преза, ибо "расслабон" преза- худшее, что может случиться со страной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, и вы тут. отдельный котел для всех инакомыслящих уже разжигают- не в курсе?:)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая война?? Ну какая??? Да за ПР и митинг собрать не могут даже нормальный, кто пойдет за них стрелять? Вы думайте, хоть иногда, это полезно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще не понимаю как можно после всего, что сейчас происходит поддерживать действующую власть, которая демонстрирует, что им плевать на народ. Янукович не считает необходимым отрыто пообщаться с людьми, зачем, мы же "пушечное мясо (из Ликаря), проще отдать приказ "пацанам" чтобы разогнали, какие-то прямо 90-ые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за ПР или против, но жизнь и здоровье человека превыше всего. любого человека()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. А я думаю и выбора-то нет [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разницы особой нет () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато мы теперь знаем, что такие люди есть и они среди нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже так думала. Оказывается, есть. И, знаете, это хорошо, что рано или поздно нам приходится в этом убедиться. Что выбор бывает, и что каждый из нас его делает, а не получает по наследству.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молиться не буду, т.к. нерелигиозна. Но очень хочу, чтобы не было жертв. Ни с какой из сторон.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера была тема про снос Ленина. Я там прочитала, как кто-то хранит пионерский галстук. А кто-то хочет понести цветы на место, где он стоял как дань памяти своему детству. Вот и наследство. ([+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня это здорово пугает, если честно...( то что при любых раскладах остаются люди поддерживающие нынешний режим.. люди либо свято веруют в то что с ними ничего плохого не может случиться, просто потому что не может случиться никогда, либо... ибо я не знаю. На этом мои варианты заканчиваются :(У меня возникает ощущение что даже после проведения показательных расстрелов у Яныка и его кодлы останутся сторонники..(Я держу кулачки за то чтобы все обошлось мирно и без крови, но не меньше я боюсь того что людей запугают-разгонят, и все останется так как было..Не, не просто останется - останутся также совершенно невиновные избитые люди сидящие в тюрьмах, и еще увеличатся поборы с бизнеса - надо же Семье как-то компенсировать моральный ущерб и затраты на митинги в поддержку своей партии.?[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Испортили воздух? Откройте форточку. Свежий воздух, возможно, поспособствует лучшему усвоению информации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беркут пойдет, даже не сомневайтесь [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Против миллиона?? Не смешно.Это не гражданская война к тому же, учите матчасть.Это террор и диктатура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение