Пассивным и альтернативным.

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я не об этом. Я - о водометах. О праве разгонять людей водометами. И о выборе считать это правильным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на нашу користь те, що чисельність Беркута по всій Україні - 4 тис. осіб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в рот вам воды литров семь за раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это какая-то параллельная реальность(((, то что они пишут, чего желают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

90-е в масштабах Украины - да! Именно! Теперь это поняли все наконец :-( В 90-е на Донбассе разговор был один - никаких переговоров, только физическое устранение.Мы сейчас наблюдаем то же самое :-(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вообще за гранью моего понимания. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, как раз разница большая, и очень. Мы уже слышали про то, что разницы нет.А она есть :-( И это страшно. Потому что мы это все прочувствуем на собственной шкуре :-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причем тут инакомыслие? Я о манере выражаться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем хуже будут действия власти, тем уверенней будут эти люди в том, что она не плоха. Тем громче будет звучать "самадуравиновата". Это особое мышление. "Со мной такого быть не может, со мной ничего не случится, потому что я умней и лучше".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с другой стороны даже хорошо, что пишут. Надо знать с кем имеешь дело. В темах про свекровей этого не понять толком)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Так хочется без жертв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и так, но они вооружены и обесбашены - камикадзе, мне кажется, что в 2004 таких бойцов не было, сейчас судя по новостям в инете, полный хаос. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, отрезвляет сильно. Просто большинство или анонимно или под новыми никами()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте быть честными - с обеих сторон пишут кучу гнусностей. () [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% )) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело не в гнусностях, не в словах и не в определениях. Для меня, во всяком случае. Я гнусности в свой адрес мимо ушей пропускаю, мне важен смысл. Т.е, я себя имею в виду, конечно. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете... Нас читает много людей. И прислушиваются. И я рада, что все значимые ники высказались (а они есть, значимые в плане авторитета ;)).Это важно, поверьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас на баррикадах нет миллиона, там беркута больше чем людей и не хамите мне пожалуйста.да это террор и диктатура - и это происходит у нас[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ответила на пост форумчанки Suezi о том, что пишут и желают.+ Остальное - это и есть демократия. Каждый имеет право на мнение, каким бы бесчеловечным оно не казалось.Я думаю, что для вас не секрет, что есть люди кровожадные. Всегда были и будут. И политика не при чем, просто повод для выражения внутренней сути.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте быть откровенными: так, как вела дискуссию Горчица, мало кто умеет из простых людей ))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

называю вещи своими именами, что делать() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам не хамила, не надо так нервничать. Но беркут против народа - это НЕ гражданская война.Я б вообще это словосочетание запретила :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типо блеснули остроумием? Незачет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение