Пассивным и альтернативным.

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вы вырвали из контекста. Автор поста имел ввиду, что лучше водометы, чем пролитая кровь. Единственный недочет - автор поста не учел мороз () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, идя на баррикады человек принимает и понимает риск. Но за что будем бороться? За то, чтобы все женщины боялись выходить из дома, когда темно, т.к. там насилуют? Или за то, чтобы выходить на улицу, когда темно, стало безопасно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это пройдет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ему просто не было смысла, т.к. исчерпал возможных 2 президентских срока () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В нормальных странах так и происходит. Вон сегодня в Тайланде правительство ушло в отставку. А у нас не правительство - а клещи, которыe вцепились в страну и сосут-сосут кровь... [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к чему эти страшилки? смена власти изменить психологию насильников? () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы сейчас немного не об этом...( и никто не ожидал что власть откажется от власти легко и быстро, понятно что это дело не трех дней..я просто думала что последние события как нельзя более ясно покажут людям что из себя представляет наша власть, и на что они способны.. покажут беспредел и особый цинизм с которым власть достигает своих целей, и абсолютный игнор в адрес людей..(Но нет, у режима остаются свои сторонники...no comments....[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) конечно) [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я как раз из читателей, спасибо Вам и девочкам, что Вы пишите. Мне лично это очень нужно... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то, что я не одобряю майдан, вовсе не значит, что я поддерживаю действую власть. я ее не поддерживаю. но считаю, что менять ее не на кого, что народ на майдане без какого-либо лидера уже не народ, а просто толпа, которая сама не ведает, что творит...[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, идите уже, ради Бога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В курсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смена власти на адекватную заставит законы работать, а людей - нести ответственность за содеянное, процент психических отклонений заставляющих людей совершать насилие в среднем одинаков по странам, но почему-то количество изнасилований в России и где-нить в Дании отличается на порядки.. не знаете почему так?[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обожаю Иртеньева)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну да, в Декабре у нас как правило +20.. что-то в этом году какой-то нестандартный Декабрь выдался..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я так думаю :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше- прислушаться к своему народу и действовать в соответствии с Конституцией Украины. Лучше- наказать виновных исполнителей, а организаторам бойни на Майдане подать в отставку. Но Вам, как и тому автору, такой вариант в голову не приходит. А водометы, это конечно, не винтовки. Гуманистки, блин((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна из причин у нас - безразличие окружающих людей. Скорее быыыыстренько пробегут мимо, чем заступяться. Это, опять же, не зависит от власти. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец. Мы что говорим на разных языках? Да, представьте себе есть более и менее опасные места для жизни. Насильников сильно меняет то, что их хотя бы карают. Конечно, совсем без преступности не бывает. Но на этом тезисе общее между нормальной обстановкой и тем, что есть у нас заканчивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не весь народ поддерживает идею майдана. Какую его часть слушать? () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, т.е. человек ляпнул гадость не подумав. Это вызывает уважение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От власти зависит неотвратимость наказания!!! И именно от этого зависит уровень преступности! [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самый пассивный - это наш президент ( 1 место
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз повторяю: прислушаться к требованиям отправить в отставку министра МВД, как минимум, а по-хорошему - и весь Кабмин, как это делается в цивилизованном правовом государстве.И оправить под трибунал солдат Беркута, избивавших безоружных студентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение