Пассивным и альтернативным.

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да (( и это страшно. Вчера почитала родственника в ФБ : "Киевляне, сколько можно терпеть майдановцев, давайте дадим им..." Куча нецензурщины, слова в защиту внутренних войск, как их бедных обидели... Нет слов...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хорошо, убрать, а дальше ЧТО? Ни у кого нет четкого плана относительно того, ЧТО будет дальше. Типа там будет видно. КТО из "вождей" предложил конкретную программу действий? [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф. ) + С удовольствием, но когда? У нас предновогодние сдачи номеров, запара... ) Может, на праздники? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте вернемся к откровенности: в СВОЕЙ теме она не отреагировала НИ НА ОДИН ответ по сути )). Я об этом. И о собачках в Минсельхозе тоже было ярко ))))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит убрать? а выберем кого? или сначала уберем во что бы то ни стало, а потом монетку бросим? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Противно и дико(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это нормально. Многие так или иначе у кормушки, у них шкурный интерес. Еще есть люди, которые любят быть на стороне силы, "реальных чуваков". Вот и все()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000000000 [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже спрашивала неоднократно: КАК? и не будем ли потом локти кусать, потому что шило на мыло поменяем? [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пишу то же самое. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предлагаете ничего не менять из соображений, что будет хуже? Видимо, многим трудно представить нечто хуже януковича (только не надо про милошевича и муссолини писать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам повезло, мой друг заступился за девушку которую избивал парень, за что получил ножом в живот, две недели в коме пролежал и не приходя в сознание умер.. один ребенок у родителей был.У мужа тоже есть опыт (в 17 лет был поборником и защитником справедливости), результат - закрытая ЧМТ и полтора месяца в больнице, последствия чувствуются до сих пор, а уже сколько лет прошло с тех пор.. так что я не стала бы обвинять тех кто в схожих ситуациях попросит мужа не вмешиваться, а ограничится вызовом милиции.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение