Очень нужен совет - что вы делаете, если...

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мне своего хватает по время боя :))))) :)))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иди работай. Типа там не нужно мыть полы, посуду, выполнять правила и тд... Вперед и с песТней))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему? пробовать нужно разные, и посмотреть на что будет реакция, моей пофигу забороны телика и ноута, будет лежать в полоток смотреть, зато одну гречку она есть откажется на 2е сутки :)) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг))) А то я могу на экскурсии водить сильно чистоплотных форумчанок))))))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так и говорю. Но без толку, т.к. речь-то о будущем, а не о настоящем. И+ воспринимается как пустая угроза, не более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне мама как то раз сказала фразу почему у тебя всегда бардак , откуда? (замечу, что я дурная на порядок, я сама убираю если че, но бывают моменты, када Галя шлет всех лесом :)) ну и как бы народ говорит, что у меня чисто, но я не верю) Так вот о маме :) Она решила как то удивится, почему...ответ был сразу и многа букафф...двое детей, соломка и лего делают свое дело. ВОт я щас буду опять лего выгребать из под кроватей, но я уже знаю тайнуууууу бгг :))) скоро, совсем скоро им негде будет прятать свои заначки :))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то же самое, всегда была примерным послушным ребенком лет в 12-14 моя мама на меня уже сгрузила практически все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нивапрос, иди завтра работай... Потаскай для начала тряпки, швабры и ведра с месяцок по вечерам после школы, получи полторы тыщи (в лучшем случае), а потом и поговорим о важном и нужном. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что рассказать+ говорили, что ты, конечно же можешь сделать так, как хочешь (ну, не знаю: не одеть шапку в мороз, уйти ночью гулять, одев миниюбку, отправить любовное послание преподавателю, не попылесосить в своей комнате, напиться в хлам....), но от этого лучше или круче я не буду, проблемы, вполне возможно, возникнут, помогать мне в решении этих проблем никто не будет. ну, в общем, у меня была полная свобода выбора :) выбирала, обычно, правильно :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, у меня к мужу и 2 детям еще кота и пса плюсуйте))) И мелкую живность клеточного содержания, но то не в счет))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче, мама Вас опередила, у нее переходный возраст раньше Вашего начался))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так спросите у нее как она предпочитает что бы вы доносили до нее свои пожелания если шантаж/ультиматумы, не работают.Может пора не договариваться и выставлять условия, а предложить ей самой определять когда, как и на каких условиях она сама согласна выполнять ваши ПРОСЬБЫ (именно просьбы!!).А кто любит шантаж/ультиматумы?Никто! Любой взрослый человек возмутиться если ему начнут выставлять любые ультиматумы.15 лет. ребенок уверен, что оно взрослый.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То она на все готова, пока лично не столкнулась) а Вы не пустите, не давайте..а там посмотрите У меня экономическая, информационная и гулятельная блокада очень хорошо работают[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как - ты попроси и аргументируй, а я подумаю и, может быть, соглашусь:)) при этом я ребенок, и у меня нет обязанностей, а ты взрослая, и у тебя они есть.Отаке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот откажется она туда иттить...и чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легко! "Твои слова и обещания ничего не стоят" + если вы умеете аргументировать, то и дальше действуйте, если вы обещаете-вы выполняете, а ее обещания? это пустые слова?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их есть да :) кот и свыня :))))))))) :)))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня говорит: потому , что ты мама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том-то и дело, что я это уже делала. Теперь она гордая:)) типа "ну и не надо"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и до старости в макдо? или потом здоровой теткой что-то дозаканчивать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете, долго без всего этого протянет? пару дней, не больше, думаю [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не захордить конечн, можно. мне вот выдвинула условия. за то, что я складываю ее вещи в ее комн, я плачу ей(внимание) 30 грн и еще ряд материальных там штрафов. мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проходили - ее ответ: "Ты тоже не всегда выполняешь все обещания! а чем ты лучше меня - почему тебе можно, а мне нет?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 21 год дочке договориться невозможно ни на одну тему. но в 15 был прекрасный и покладистый ребенок. сейчас фантазия тоже не работает. просто жду[+sign]Если подобрать голодную собаку, накормить и обласкать ее, то она тебя не укусит; в этом ее принципиальное отличие от человека. Марк Твен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах