Что вы будете делать в 60?

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У нас даже в чистом поле за селом маслята растут!!! [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть не все так страшно???залечивайте раны ...и все- без остатку и шрамов!!!!!!!!!! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот в этом поле и сухо было((( ниче я в субботу проверю)))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В гипсе, на костылях))) И со швами) Диск с болгарки разорвался и.. блысь... здрасьте, день независимости. ))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Путешествовать, любить, жить:))) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кто же работает в такой большой праздник.....грех.... выздоравливайте......мой брат, так руку рехтанул, суровое зрелище было, я его еще и перевязывала постоянно((([+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык и я ж своему швы-повязки-гипс))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все это мечты, девочки, дай Бог, чтобы все у нас сбылось, но+ давайте жить сейчас, уделять внимание мужьям, детям, путешествуя и сажая огород ( каждому свое), потому что потом может и не наступить....А если наступит, а оно должно наступить, тогда и видно будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмааар!!!!((( пусть поправляется поскорее! мой коллега вчера тоже в лаборатории зачищал болгаркой трубу -окалинка прямо в глаз, он осколочек-то удалил и рысцой в ЦМГ. Оказалось -кусочек роговицы содрал...Ужас эти мужчины![+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно. оказывается, что это не так и далеко до 60.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это дело такое. Я иногда смотрю на людей работоспособного возраста, и не понимаю, за что им зарплату платят, пусть даже не большую. Радости как-то нужно заработать. А не просто получать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тортики буду кушать, не боясь за фигуру:)) шутка тогда за сосуды придется бояться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в 40 никакой язык не откладывается, что язык, я иногда слова на родном забываю :) хотелось бы путешествовать конечно же...и не нуждаться[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Балконинг-сигаретинг у меня в совершенстве! Я долго тренировалась.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.Рыба плавает в томате, ей в томате хорошо, только я, едрена матерь, места в жизни не нашел.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А черт его знает... я живу сегодня.. Кстати, а Вам оно зачем? (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя свекровь не покупает лекарства. пенсия у нее около 3000. Точно не знаю сумму. Она с весны по осень купается в Десне, как бы ни было холодно. Зимой посещает аэробику, тренажерный зал, бассейн. Не все одновременно, но все эти занятия присутствуют. Здорова, слава Богу и дай Бог, чтобы дальше было так же!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер! то, что надо [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, а давайте с вами кофые попьем? заодно и депрессию подлечим? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггг) Пішла в гугль шукати вуйнів, шо воно за біс? Українська вважалась моєю рідною мовою))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Solmira, не знайшла!!! Вимагаю перекладу))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про свой маленький отель с камином и хорошим вином, что-то такое :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жить в селе планирую :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вуйна - дружина вуйка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже девочки, какое это счастье, что вы пишите! Как бы себе запустить в Космос чтобы это сбылось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение