Что вы будете делать в 60?

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Прочитала. Напомнило:" Моя бабушка курит трубку, трубку курит бабушка моя!" ))) И картинка соотв. из клипа )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не пасла, я их живьем из окна машины лет в 20 увидела Может поэтому все живое, бегающее и кудахтавшее мне кажется страшным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда мне будет 60 моей дочери будет 18 - и буду я пахать как мама Карла)), патамуша наш папа Карло даже в 40 боится перетрудиться((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доживу-тогда определюсь) а то мечты как-то криво сбываются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей маме 72 ))) натуральный электровеник. внучек на танцы водит, карнавальные костюмы им шьет, торты печет, интернетом, скайпом пользуется.дай ей Бог здоровья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такой недострой продается...с ТАКИМИ террасами... что одна из них за теплицу сойдет...Те. прямо в тапочках войти можна будет.Ну и горка для ландшафного дизайна уже имеется(с подвала нагребли...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, недострой я не хо... ), я сама хочу все с 0 ) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мотоцикл куплю и буду кататься... :) Или парашютным спортом опять займусь.. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было бы здоровье в 60, все остальное приложится по ходу дела :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень надеюсь что буду активна, как мои родители, им по 70 сейчас и они просто молодцы. В английском не вижу смысла, наверное как и в рисовании (если только душа не лежит, а под давлением нет).Частный дом, свежий воздух, собака и кошка, дети и внуки по выходным, интересные поездки, друзья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя свекровь, ей как раз 60, путешествует :) занимается спортом и вообще дома не сидит - у нее куча дел :)Я мечтаю, что к этому возрасту дети уже будут самостоятельными и мы с мужем будет жить в свое удовольствие, тоже хочу путешествовать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на какие деньги? на пенсию? Или сейчас откладываете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока не знаю. Но моей маме 74, а она все еще: 1.работает2.ежегодно мотается в Турции/Египты (иногда по пару раз за год)3. также ежегодно ездит в Крым в санаторий.4.А, и еще успевает закомпостировать нам всем (ее детям/внукам и своему мужу) мозги.Так что... :-)Да, телек она тоже полюбляет. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гортензии буду выращивать на даче летом, а зимой- сама по театрам, внучков- по кружкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а деньги она где берет на путешествия? Дети возят или работает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, как мне жаль,что когда вы наконец будете на пенсии, меня не будет нигде)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это про меня))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей 62, работает еще С подружками встречается, цветы выращивает, вышивает скатерть, раз в год с нами на отдых ездит. У нее есть подружки моего возраста.Телик не смотрит, пользуется интернетом. [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже, к сожалению, не работает она отличный архитектор, но в кризис осталась без работы. После пятидесяти лет оказалось невозможно найти работу. Ездит на свою пенсию. Откладывает. Примерно 2 раза в год куда-то за границу. Ездит экономно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо же, у меня тоже именно гортензии в мечтах:)) одну уже купила даже:)) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одним словом, без детей в любом случае редкий пенсионер потянет "красивую жизнь" после 60 [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я точно не хочу в 60 работать:)) буду бездельничать и путешествовать, спать до 10, гортензии разведу перед окном в саду, куплю себе антикварный чайный сервиз и буду пить чай... и вообще для меня идеал антуража на пенсии - дом мисс Марпл:))))Не думаю, что буду сильно напрягаться какой-либо активной деятельностью вообще:)))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот Вы озвучили мой главный страх "взрослых" родов - все уже в отпуске, а ты в пахоте, ибо имеешь пОдростка в семье [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выращивать цветочки у себя в саду хде-то в Санта Монике:) ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, еще и 2 раза в год. У моих родителей пенсия по 1000 - только на еду и лекарства хватает и то, не представляю как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение