Что вы будете делать в 60?

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Моя сестра в 60 еще на лыжах с гор спускается [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доить я тебя научу! ) нипиреживай [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей маме сейчас 74 + В свои 60 она оправлялась от тяжелейшего инсульта.Потом вляпалась еще в проблемы по здоровью, из которых с трудом выкарабкалась.Сейчас человек полон желания жить :)Поездки, путешествия (два раза в год в Европу, по Украине часто - только что приехала с Сорочинской ярмарки, сенью-зимой Карпаты и тп).Курсы, цигун, и тд и тп.Так что все можно и в таком возрасте. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Записала))) И при случае напомню)))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще главное здоровье и желание))) [+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже))))) правда, я пока только помидоры сажаю, розы и георгины:))) а первый цветочек тоже посадила в почти 40)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я приняла для себя решение, что для меня самое главное это не бросать заниматься спортом, тогда и активная жизненная позиция будет в 60 )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я только там готовить полюбила, потому что у меня из кухни вид на сосновый лес)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто ей это все оплачивает? простите, просто вопрос, без малейшего там чего-то ... [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я еще с подачи форума гладиолусы, весенние луковицы (тюльпаны-нарциссы и тд), а георгины первый раз в этом году попробовала. Красииииво))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клаааасс))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте мою тему) http://likar.info/forum/25_537593_8524045.html[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*закатила глаза*. В мои 60 моему страшему внуку будет уже 21:))) Значицца, буду пить кофий на терраске и курить пахитоски, уже не боясь навредить здоровью. средние внуки будут приходить ко мне за денежными дотациями и пожаловаться на "иху мать" (С).может, уже будут внук или внучка от младшей дочки. Буду иногда бруть на прогулки.Вышивать буду до схочу.Ездить куда хочу. К тому времени моя подруга будет иметь дом на берегу какого-нибудь теплого моря. я у нее гостить буду по недельке-другой. Читать буду все, что не успею прочитать.Кулинарить к приходу внуков.а на самом деле, дай Боже, сохранить здоровье [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа, ты шо, в 39 бабушкой стала?????? Клааасс))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они не возмыщаются на свист и у них не такие зачетные попы... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? ну не страшно... гусей же пасла в детстве ... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато они такие красииивые и возбухливые очень. А догнать ваще нереально))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой нет), я ленивая за едой гоняться) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думается, что все-таки ваша помощь и участие в этом всем присутствовали, наверное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они зато офигенные яйки несут))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще она довольно экономная, где нельзя экономить - я Я, по сути, полностью оплачиваю только путешествия типа Европы, но она выбирает не самый крутой отдых. Т.е. если Греция - то отель тройка и тп. Главное - море, достопримечательности, экскурсии и тп.Цигун и тп для пенсионеров стоит копейки - только ходи. Все ж понимают, что у них обычно денег нет, так что есть какие-то организации, которые спонсируют.Путешествия типа Карпаты, Сорочинцы - она фактически за свою пенсию. Потому что тоже живет в туристическом городе, приглашает кого-то пенсионного возраста пожить у себя в гостях бесплатно, потом у них где-то живет.К примеру знакомая из Сорочинцев приезжала к ней на две недели, потом мама к ней поехала.Как-то так.В общем она старается не сильно тратить, но эффективно. Так что не могу сказать, что прямо так я много помогаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вязать носки внукам :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В основном нет, только частичное финансирование поездок зарубеж Часть поездок она сама орагнизовывала и проплачивала. Остальное сугубо по ее инициативе, она еще меня и мужа на экскурсии вытаскивала. Ну еще отдали старый комп, которым не пользовались, внучка научила, как скайпом пользоваться. А так - мы многое узнавали постфактум, к вящему нашему изумлению. Остальное - она сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВзамуШ пойду))) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, скажем так, меня сделали:)))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение