Что вы будете делать в 60?

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вуйни -как классно! не знала,что есть такое обращение к тетям))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а давайте!)) только сегодня точно не смогу(кошку ношу на уколы после работы). Вчера она мне не далась и пришлось бежать с ней в клинику.Сегодня уже и не буду пытаться сама колоть -сразу в клинику после работы с кошкой за пазухой...Давайте в личку спишемся))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне вуйня чего-то ассоциируется с *уйнёй... от стыдоба, да? А вроде ж ничё крамольного нету))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начинайте присматривать домик или участок в хорошем месте потихоньку. Так и запустите процесс))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лишь бы ваша мама была здорова и счастлива. Если ей в радость смотреть хромченок и лазить по рынку, пусть лазит))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я прочитала вумні, короче, доктор откуда у Вас такие картинки))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дай Бог вам Наташа лежать на пляжике, но тока без травки))) покуривания)))) Лежать на травке не возброняется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду жить у моря, бюджетно и без понтов :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ще стрийни бувають :) Дружина стрийка :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вуйко - мамин брат, вуйна - його дружина стрийко - татів брат, стрийна - його дружина. Ще є цьоця і дзядек :)))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото вы ,девы,жжОте))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.к. к этому времени дочка уже будет жить своей жизнью, так сказать, то хочу заняться тем, чем сейчас не могу. Типа+ - поехать в Европу автостопом- завести какого-нибудь экзотического любовника - например, юношу-рокера лет эдак 20- отправиться на Гоа или в Тибет или в Антарктиду- совершить путешествие на яхте по Средиземному морю- пожить 2-3 месяца в Таиландеи прочее аналогичное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо за диет центр?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой ну что вы, травка это вещь!+ Я не знаю, это только у меня так или это нормальное явление, но мне травка вернула память! У меня был очень сильный стресс в 12 лет (умерла мать) и с того момента у меня память как будто заблокировалась, я даже ее лицо не могла себе представить, только образы из фотографий... И мне казалось все эти детские воспоминания потеряны. Примерно пару лет назад я начала курить траву и под кайфом таксказать мои воспоминания стали возвращаться! Т.е я могла вспомнить события до малейших деталей, вплоть до предметов мебели в комнате, где события происходили. Это очень приятно, когда память возвращается, ведь это все, что у нас остается от прожитой жизни - воспоминания... А в старости тем более! Мне еще не 60, но я уже на полпути, лежу на пляже или в гамаке и покуриваю ее родимую (или печеньки волшебные пеку :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему??? :) Я лягу рядом с Корицей :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с печеньками поаккуратней :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марина,с личкой не выходит отчего-то.+ А можно мне тоже про диетцентр сюда [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение