Что вы будете делать в 60?

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

очень надеюсь, что буду прежде всего хорошей бабушкой - буду глядеть внуков и писать мемуары)[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стараться беречь здоровье дай бог доработать до 62 или 67. наверно найду 2 ого мужа и буду жить в другом месте.а так спорт. аудиокниги. вышивание если зрение и слух позволят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей маме 59((( будет скоро 60, но она вообще никуда не ходит. с внуками возится, готовит, а в остальное время кроссворды разгадывает или жен.романы читает((((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное пахать... гортензии и путешествия это прекрасно... но реалии все-таки таковы, что пока можешь должен работать, чтоб не быть обузой детям. Может к тому времени вообще пенсий не будет... а как здоровье работать не позволит, то сяду тихо у телика... может на даче поживу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои родители в 60 начали строить дом. Сами, почти все своими руками. Он им особо не нужен (мечтают потом дом продать когда нибудь, а деньги нам, 3-м детям раздеребанить). Папа начал с баньки для себя, которая потом расширилась на 1 комнатку, а потом еще на 4)). Плюс сарай большой построили, хотят зверушек там завести. Я их пыталась отговорить, тяжело им.. Но бесполезно. У них глаза горят, когда рассказывают, что очередную стенку заштукатурили, или крышу накрыли. И мама говорит, что этот дом им реально дает силы жить, есть цель впереди. А если папа, особенно он, ничего не будет делать, то только только диван и жрачка в приоритете, и сахарный диабет, на который плевать он хотел с диетами... А когда там работает, и ест меньше, и сахар в норме. Мама еще и из-за папы держится за эту стройку.Книги, языки, театры им это сейчас не интересно.Внуки еще, поездки к детям, консервация. Спасибо им, на любой вызов все мама бросает и приезжает на сколько нужно. Мне иногда кажется, у мамы энергии в сто раз больше, чем у меня. Пока она здесь, кучу дел переделает, которые я могу мусолить днями-месяцами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Влюблюсь, не буду красить волосы, сделаю стрижку "ёжик", полюблю дорогие украшения, куплю шубу до пят (чтобы носить с джинсами и кедами), переберусь жить в любимый сердцу город, надеюсь на добрые отношения с детьми и встречу с внуками:)[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, нет, не согласна. Это касается тех, кому сегодня 70. Пусть 60. то есть тех, кто потерял все в 90е, у кого заморозились вклады на книжках. У тех, чей расцвет пришелся на годы застоя... а потом пришла новая экономика. Я не хочу так. Я уже совсем другое поколение. Я сама создаю свой финансовый запас на свои 60 и на 70 и на 80. Моим детям не придется меня ни содержать, ни поддерживать финансово. Я для них этого не хочу. Я отвечаю за свое настоящее и свое будущее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уеду на тибет соединяться с абсолютом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На самом деле все это лишь мечты. Вы будете делать на пенсии то, что делаете сейчас вечером после работы... ну и в выходные. Те кто ходит в спорт зал, имеет активити - будет иметь активити. Те ,кто смотрит телешоу и трамбует собою диван - будет смотреть телешоу и трамбовать диван....[+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Освою планкинг. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.Рыба плавает в томате, ей в томате хорошо, только я, едрена матерь, места в жизни не нашел.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, мы с мужем сами себя обеспечим на старости :) Ну и есть люди, которые сейчас пенсионеры, и себя сами могут обеспечить. По разному все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что? Ей так нравится. Радовались бы, что мама с внуками возится и готовит()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было бы здоровье. Чтобы не приходилось им заниматься))) Тогда - поездки. Много новых людей. Впечатления ($ [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как создаете финансовый запас? Депозит в банке? Дома в чулок? Вкладываете в золото?Я тоже думаю о необходимости сделать таковой, но пока слабо представляю как его сохранить в нашей стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

признаюсь, гуглила :)) смелое решение :)) а вообще вопрос конечно интересный, тут не знаешь что будешь делать через месяц, не то что через 30 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пфф! Планкинг на диване - моя давняя мечта)))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.Рыба плавает в томате, ей в томате хорошо, только я, едрена матерь, места в жизни не нашел.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чейта так пессимистично?) у каждого свой срок, и чаще всего такие позитивные как вы, еще долго радуют своим присутствием.:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала в почту) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего это?))) Будете-будете, еще как будете!!! И вообще, я с огромным+ удовольствием приглашаю Вас на сбор маслят прямо сейчас)))Правда, особых удобств нету, зато вокруг леса и маслята соседи кузовами ща возят. А у меня мушш инвалид нынче, так что пойти не с кем)))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггг, а я другой стишок вспоминаю, когда эту песню слушаю: + Когда-то я стану старенькой, седой и корявой старушкой В засаленном старом фартучке, с привязанной к попе подушкой. И, ползая неуверенно, себе помогая клюшкой… Нет, нет, я совсем не уверена, что буду такой старушкой. С зажатой в зубах сигареткой, с блестящей сережкой в ухе Я буду старой КОКЕТКОЙ на зависть другим старухам!!! Я буду внучке - подружкой, а внуку - партнершей в танце. Я буду смотреть порнушку и сочинять романсы.Я расскажу своим внукам, пока им еще неизвестно, Что жизнь - занятная штука, что жить - это так интересно! Я их научу смеяться - в голос, а не украдкой. Я их научу держаться за жизнь ЭТУ мертвой хваткой. И как-то снежной зимою, свой коньячок попивая, Устало глаза прикрою, скажу: "Неплохо жила я". [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везуха))) Я тоже хочу))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уеду в ашрам в Индию, надеюсь даже раньше 60 ти и буду там жить...в гармонии со всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, я имела в виду ремонт с вырезанием части бетонных стен - это круто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение