Что вы будете делать в 60?

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что вы будете делать в 60? Осталось всего 20 лет и я даже не знаю.Смотрю на свою маму,которая рассказывала в 40,как она будет активна,пойдет на кружок хора бесплатный,будет учиться рисовать,ходить на ЛФК и группы здоровья,ездить по Украине и учить английский.По факту она смотрит телек и подолгу пересказывает,что сказал Малахов или Хромченко,в хорошую погоду лазит по рынку Троещина в китайских рядах,покупая три на сотню,или просто смотрит и знает все цены,сфера ее интересов это обсуждение звезд и зятьев-невесток своих знакомых.Вытащить куда то очень сложно,здоровьем не занимается,подаренные курсы английского и двд-уроки рисования лежат не распечатаными.Ведь счас по телеку такоое,а вдруг на рынке те кофточки выкинули в опт и можно торговаться.На мои напоминания о мечтах,говорит:Ань,вот будет тебе 60 увидишь сама как оно!Никакой язык в памяти не откладывается,ничего сложного делать не хочется,ходят и ездят молодые,мы наездились.Вот я и думаю может и мои предположения о 60 распадутся.Что вы думаете делать в 60?Речь о не мечтах аля если у меня будет миллион,а о реалных представлениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя мама в 63 работает,посещает музеи,театры,выставки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуу ..много занятий она вряд ли потянет, если здоровьем не занимается выбрала бы одно что-то, мож вы ее направьте. Мой свекр ходит на подработку, раз в нед. на хор, ездит раз в год обязательно на море, свекровь работает, ездит в командировки, увлеклась вышиванием лет 5 назад и до сих пор вышивает, читает книги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И с внуками нянчиться, и в театр ходить, и, надеюсь, в спортивный зал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду нянчить внуков, ходить в театр, сидеть с подруга ми в кафе Думаю буду посещать все концерты и выставки. Путешествовать с мужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя ходит в походы, работает, занимается спортом. Я тоже, надеюсь, так буду () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю, что буду делать)))+ Если жива-здорова буду, то я буду жить в селе. Я хочу свою старость провести в селе...Я буду пить коньяк, курить сигареты, жрать жареное мясо и посылать всех недовольных в жопу. Я буду ходить на рыбалку, собирать грибы и ягоды...У меня будет ружжо. У меня будет огромный птичий двор и маленький огородик. И тепличка тоже. Маленькая.У меня будут внуки и внучки. Они будут приезжать ко мне на каникулы и просто в гости по выходным.Я им буду печь всякие пирожки и тортики, на что у работающих мам и пап нету времени обычно.А, у меня будет несколько собак и кошек и, если я научусь доить, то у меня будет корова. Воооот...Я безумно хочу вот такой простой и спокойной жизни. На свежем воздухе.[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша мама при этом счастлива? Значит слава Малахову, Хромченко и сериалам. А вы проживете свой собственный сценарий... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя мама в почти 60 + Путешествует, работает, ходит на йогу, недавно сдала на права и купила машину, бросила курить (35 лет курила!) и собирается в Тибет!А еще сама выпрашивает внука хоть на выходные, хоть навсегда!Надеюсь быть такой же в ее возрасте :)[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То же, что и сейчас Работа, отдых, секс, музыка, физ. тренировки. С меньшей интенсивностью, наверное. "Будущее сейчас" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поставила бы сто плюсов, если бы не была такой ленивой:)))) Но картинка мне нравится))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойной??? Это вы точно загнули:))) В целом прекрасные планы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу дом с террасой и ладшафтным дизайном заниматься и теплицу хочу . [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я настолько далеко от огорода и вообще сельского хозяйства Что жизнь в селе с курами и коровой!!! Для меня страшный сон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня больше пугают вон выше "буду ходить в спортзал" о где ужас))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Я уже стартую, кстати, поэтому понимаю, о чем пишу))) По сравнению с моей нынешней жизнью это рай))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и индюков хочу , просто мечта идиота иметь их . [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда за то, чтоб мечты сбывались. Дзынь ( сегодня я рановато начинаю пить)(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык я тоже первый раз в огороде копалась на четвертом десятке))), а на сегодня у меня+ осталось до зимы 109 голов птицы)))) При том, что живем и работаем мы в Киеве. С коровой еще не экспериментировала)))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, ща приеду домой и присоединюсь, бо е така потрэба))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама в свои 72 подрабатывает репетиторством, иногда путешествует по Европе с компанией своих подружек, с ними же проводит время - у них там чаепития по очереди со всякими вкусностями, активно готовит (для себя и подружек)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! Мне тоже так захотелось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггг, я в этом году взяла несколько на пробу. И цесарок. Цесарки ИМХО, круче))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего? Я 10 лет не ходила, а сейчас такой кайф Была уверенна, что я и спорт, так же не совместимы как я и корова( живая), ан нет, с удовольствием бегаю. Хотя не думаю что буду заниматься этим в 60. Но надеюсь на йогу и сальсу меня хватит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение