Моя "бочина"

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Стоит ли совместное посидеть помолчать всего того, что она вам вываливает. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой нинадааа:) давайте соблюдать интервалы:) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марыся, я вас люблю:)+ А про подруг, я не знаю что сказать у меня нет и даже близко таких знакомых. Если я дарю подруге подарок (деньги еще никогда не дарила), то точно знаю, что она ко мне не прибежит и не скажет, что это подачка. А на месте мужа сказала бы тоже самое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже была уверена на 10000000% что такого не будет и вообще даже и не думала об этом.Я понимаю,что так тяжело судить-ну вы бы на моем месте (зная финансовую сторону подруги) чтобы подарили ее ребенку?[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж тебе уже говорила, пока ты будеш вестись на это , тебя будут покалывать :) + ну а темы твои посмотри, меньше 100 постофф никада не набирали :)) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это расценить как хорошо или просто стеб надо мной? Иногда бывает и обидно, что люди считаю меня сказочницей.Знаю-знаю,что ты мне скажешь))))))))) [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Игрушку :) для ребенка это самый лучший подарок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сначала тоже так подумала-потом начала перебирать какую подарить.И куклы ей дарила и фей и кухню и утюг и и.д. Ну расценила,что в данной ситуации деньги было бы лучше.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с хорошей стороны? а то я заинтересовалась..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю как у вашей подруги, а моим 250 машинка и то будет мало, кстати, ваш маквин до сих пор юзается на ура, потерся весь, а все еще в садик ходит, хвастается:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер)))))))а сколько вашему лет? [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5,5 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и встретились два одиночества, развели у дороги костер.... а костру разгораться не хочется,вот и весь, вот и весь разговор... (с)Не помню, Кикабидзе, что ли?[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы мне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к чему это вы? или,как обычно,просто так [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам:) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как зачем ,чтоб типо подколоть или сострить...ну как то глупо и не смешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как зачем ,чтоб типо подколоть или сострить...ну как то глупо и не смешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что? что-то "не так"? [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокойно, все будет хорошо:) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ну может вы и одинокая женщина, а у меня одинокой назвать трудно, поэтому да, это не ко мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве? ты не смотриш с другой стороны у человека столько всего накопилось к вашей семье-это ли дружба?Разве друзей не любят просто за то, что они есть?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот и нет! Я распродаю ВСЕ игрушки дочки, она не играет+ ребенку 5.5 лет. Подарить ей игрушку-выкинуть деньги на ветер![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и так все хорошо, почему будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вообще не расценивай никак, забей да и все-пусть себе радуются :) я тя умоляю, копаться еще и в этом :))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение