Моя "бочина"

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тю. я вам продам по 90 :) куплю по 75, продам по 90 и насобираю, скажем, на... не знаю, на что. вечером придумаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ну, как минимум на авто. я ж пью как конь! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для своей семьи всего достаточно, но это не значит что я буду дарить детям друзей подарки по 500 или 1000 грн, с чего бы? мои доходы это мои доходы и они не касаются никого другого, ориентировочно 200 грн нормально детям и 500 взрослым, ну не о своих родителях речь конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто "ребенку столько не нужно" и "зажму" - это два очень разных понятия... и дело не в том, свои это, или чужие: вам либо жалко, и вы не дарите, либо не считаете нужным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдайте мне :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично! можно под это дело сразу накопительный счет заводить и его потом как подтверждение доходов нести в посольство - просить визу у парыж, а оттуда - на острова, где строится отель-кафе-мячта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечу всем сразу. Бочина-это очередной про-б или попадалово.По-поводу мужа и контракта Может подзабыли что писала-в августе ездил муж в Париж -все подписал.Улетает 11.10.Я пару месяцев в Киеве и весной лечу к нему.УДОВЛЕТВОРИЛА? По-поводу денег в конверте-да,я посчитала нужным и правильным подарить деньги,чтоб мама-Маша сама купила дочке,что посчитает нужным.Для моей подруги 200грн мало все же,а 800грн-много-50 у.е золотая серединка.Стало обидно,что самая родная подружка так приняла мой подарок и так полила водопадом негатива.50 у.е вернула.Верите или не верите в написанное-личное дело каждого человека.По-поводу отключить мне интернет-я кому-то мешаю или "куда"? Если людям не интересно-они не читают и не комментируют (по крайне мере-так поступаю я).Наверное общаться мы с подругой не будем-а смс я ей напишу,только не сегодня.Конечно понимаю, что деньги портят все,но не положила же я ей в конце концов 200у.е.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серединка между 200 и 800 - 500. эт если среднее арифметическое это в каких енотах вы измеряли?ой,а положите мне 200. я не буду обижаться, скандалить и возвращать. и асти возьмуа раз уже все подписано - огласите название стройки века, всем же любопытнону или хотяб местонахождение точное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас нарисую и передам по почте. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не бочина, это попадалово, то трусы бу дарите - люди обижаются, то деньги ребенку, и все невпопад. Не поймешь этих людёв) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы и ей передавали рисованные? понятно тогда, почему вернула - это ж незконно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама уже не рада от этих попадалов.То все тихо и красиво,а раз в 2 месяца обязательно вылазит ерунда [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галь я реально не ожидала от нее такого.Обидно то, что ничего плохого ей не делала.Ну если коробит человека мое внимание к ней-можно же мне об этом сказать как-то по-другому.Мол ,Вика, так и так мне неприятно, что ты мне даришь такие суммы-я чувствую себя неуютно и т.д. Мне легче,если ты подаришь что-нибудь простое.Понимаешь,когда на рождение ребенка я ей подарила электронные весы за 100у.е-было нормально.Затем стульчик для кормления-тоже хорошо.На дни рождения,новый год,св.Николая костюмы и платья с мазакея-тоже хорошо.А тут переклинило от 50 у.е?[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не:) переклинило видимо давно, а это уже или накрутил кто или повода ждали ну обидно, что поделать, такова жизнь[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное я не поняла чего-то.Дружить почти 20 лет и .....так по-дурному расстаться [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а выше уже написали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот еще не могу понять-а почему все что я не напишу,вы расцениваете как очередную выдумку.Я уже не раз спрашивала об этом.Т.е в данной ситуации-это что-то из мира фантастики? Пришла подруга- наговорила черти-че и ушла.Или про работу мужу-что такого быть не может? и обязательно в каждом посту подначивать на тему работы мужа?[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где? [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обращайте внимания, осень и все такое, мне вы нравитесь, а подруга ваша не подруга а тьотка с кучей комплексов, про буржуйские напитки я вообще не знаю что она пьет, если асти для нее огого.Но и вам скажу: знайся кинь з конем, а вил з волом.Разные уровни доходов породили непонимание. Она никогда и не поймет как это можно пить шампанское аж за 150 грн, удавится., а вам завидует.Не общайтесь с ней, столько негатива, брр[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете я объясняла ей,что я асти не за 150грн покупаю,а дешевле под заказ.А муж мой пьет мало,но предпочитает хорошие напитки.И,когда идем к ним в гости,то виски несем на всех и шампанское тоже. Я ей объясняла много раз,что наше здоровье дается нам один раз и не надо его гробить.Что от коньяка за 60 грн бывает очень плохо на следущий день (моему мужу) и это не буржуйство.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто у вас такая богатая на события жизнь )))) и вы очень любите делиться ею с форумом )))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понимаю зачем вы ей объясняете это, вы имеете право пить, что хотите. И еще не понимаю что вас связывает? [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не такая она уже и богатая.Ну не каждый же день со мной происходят такие чудеса.Вот что со мной в парикмахерской наделали-вот это да (месяц назад) [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня с подругой связывает многое.Воспоминания,поддержка в трудные минуты,просто посидеть помолчать,советы и т.д Ну я так думала. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение