Моя "бочина"

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это какбы аллегория наоборот (про одиночества), ээээ, какбы гипербола:)[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, нормальная))) У нас с ней дети одного возраста, гуляем вместе! В плане покупок не переживайте- не обманет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какбэ, пукбэ, наоборот бэ. Антонимы какбэ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

флай, Стэнли, би фри:) мы университетов не кончали:)[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас еще все впереди!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СМС подруге-Маша,хочу извиниться за поведения моего мужа,но ,если честно,он не ожидал от тебя такой реакции.Подарок я делала от чистого сердца без умысла тебя обидеть.Надеюсь на пониманиеЧерез минуту звонок от ее мужа-Оставь Машу в покое.Мне надоела твоя ненужная нашей семье дружба.Увижу возле Маши-все ноги вырву.Теперь я знаю кто ее накрутил.Говнокозел альфонсный.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь мне стало немного ясно кто ее настраивал.Голова-то должна быть,но когда тебе каждый день толдычут одно и то же,то и поверить можно в это. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухты , ты еще о чем то думаеш?? хай себе живут своей жизнью[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то, конечно, муж виноват) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! Люблю не люблю, но читать - нравится! :))) Выдержите паузу. Впрочем, если подруга знает, что вы собираетесь уезжать из страны, возможно, это её расстраивает, и она вот таким образом решила...сама порвать с Вами, заранее. Когда моя подруга уезжала, я понимала. что это - навсегда, было очень больно. Нет, я, конечно, не стала ссориться с ней, наоборот - помогла уехать, но ощущение пустоты было сильное. Может, и у Маши так?[+sign]Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает, как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинка тает. Омар Хаям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно. Энтот ейный муш просто завидует успешному Вашему, решил хоть так "быть сверху". Но это уже - не подруга, увы. Попрощайтесь с ушедшей дружбой, найдете себе другую подругу. В Париже.[+sign]Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает, как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинка тает. Омар Хаям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажется элементарная зависть у Маши. дружу с разными "слоями" + и у меня разное было - кто что может, то и дарит. и все радостно и искренне ))) дело в людях, а не в достатках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же говорила....надо было подождать.... и не до вечера....а месяц, два....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаба у подружки вашей на груди засела...+ свой дискомфорт пытается компенсировать за счет вашего комфорта. Если у друзей такие тараканы на почве денег - оставьте друзей таких. У меня были такие друзья - очень близкие, пока она не решила стать модным фотографом, а он - бизнесменом, потом о нас просто забыли. Но как только грянет гром - некому супа детям сварить. Еду на Харьковский с Боярки суп варить и т.п, но на беби-шаур, который был моей идеей и на который приготовила заказанный подарок, пригласить забыли... я по статусу не проходила. Там были только киевские девушки- фотографы профи, а я любитель - стыдно как-то с такими водится... долго переживала, но стало легче, когда убрала таких людей с такими тараканами со своих друзей, просто вычеркнула, е звоню и не пишу, в соц сетях - не захожу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, конструктив в теме))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати! краска Лореаль появилась гораздо раньше и продавалась в том же ДЦ по 10 дол) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) разоблачение [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение