Моя "бочина"

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дык не вы одна. я вот тоже мучаюсь от любопыцтва!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, а я как же? меня забыли! ((( я тоже, знаете ли мучаюсь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотю контракт на 8 лет... и буйную (именно буйную) хвантазию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчего ж не дать:) даю http://www.kidstaff.com.ua/tema-3927885.html мне она территориально удобна. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полящика:))) я каждый раз по 4-5 беру. Мы на работе всем отделом закупаемся:) перед НГ 8 брали [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вступаем в клуб? предлагаю седня закрепить астей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) Мир тесен!!! Знаю я Вашу девочку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"нашей" Дж.Роулинг!!! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне Асти не нра-шампунь обыкновенный. Артемовское шампанское очень нравится. Сухое. Отличный продукт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все - газировка. патамуша не за 90 грн, а,небось,за 75 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да...и напишет сказку с именами героев, которые очень будут похожи на ники форумчан!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем? она и это додумает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как-как - телепортировался. на дворе ж 2089 год прям с островов, которые под парыжэм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и 50 баксов зажму для ребенка друзей))) то вы расщедрились) 200 гривен в самый раз, если шо- машина у меня 50 штук баксов, но это мое дело - не друзьям судить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, лучше подарить третий плохой велик или еще что-то в том же духе. у нас вечно после ДР распродажи ненужного. И это хорошо если ребенок не успел открыть второй такой же набор - можно продать за меньшую цену и купить что-то, что ребенку нужно. А ведь можно было просто подарить деньги и родители бы совместно с ребенком выбрали бы именно, то о чем ребенок мечтал (без потерь и лишних напрягов)[+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве машина за 50 штук это круто? :) [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, потому и не дарят подарков - копят на "крууууто"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я за!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где паркуемся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иии ??? я думала вопрос будет такой - "где асти возьмем, по 90 грн за бутыль" )))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так давно еще, с бассейна вроде))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну для друзей типа да, для меня нет это я к тому, что не нуждаемся, просто ребенку достаточно и 200 грн- это же ребенок, всего навсего и причем не мой))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стиль у человека, не мешайте)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не копим, просто покупаем такая сумма небольшая, чего уж там копить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так все же - "зажму", или "достаточно"? - определитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение