Моя "бочина"

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот поэтому нужно дарить подарок под конкретного человека, а не откупаться баблом я за подарки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я раньше Томочки дарила вещи и игрушки,но на данный момент подумала,что может правильней подарить деньги,тем более подарок деньгами в нашей стране не считается подачкой а ,иногда, и лучше [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как переварить ситуацию,что она пришла ко мне домой и наговорила все это? [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо было Маше про краску напомнить... И обьяснить, что вы тогда не посчитали это подачкой....и вам очень обидно, что она считает ваш подарок от души...подачкой (((Что делать теперь...Я бы не порола горячку. Надо дать всем время на обдумывание ситуации...[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы же понимаете, что выслушав только одну сторону нельзя делать выводы возможно маша рассказала бы нам историю иначе. Одно точно неправильно - поведение мужа, Имхо. За это можно извиниться. Остальное - непонятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, это так по- жлобски и мелочно: говорить о том, о чем сейчас говорите вы. соответственно, и знакомые ваши-люди такого же пошиба. и дело даже не в наличии/ отсутствии денег () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем жлобство? [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, если Вы позвоните, Маша Вас слушать не станет. Дайте ей удовлетвориться своей печалью и обидой.Впредь, дабы избежать таких ситуаций, звоните и спрашивайте что дарить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звонить и спрашивать-скажет ничего не надо.Мы с ней очень близки были.Вы же своим близким родственникам (маме,сестре,брату) дарите подарки без звонков? [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марыся, не верю (с) Вас надо брать писателем в журналы для домохозяек и пенсионеров, типа "Истории из жизни") Без обид) [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я всегда спрашиваю что дарить. ну сказала бы ничего не надо - принесли бы тортик )Ну, и судя по всему, вы не очень-то и близки, раз не замечали у подруги такой комплекс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, наверное, буду в меньшенстве, но скажу, что мне понравилось, то что сделал муж. И извиняться перед подругой, а это, если подумать, то и не подруга вовсе, не стала бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продолжение будет?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажу тебе историю дружбы в 20лет познакомились в 13. В 15 похоронили вместе ее бабушку, в 16 на пасху умер ее отец, я всегда была рядом, не просто рядом, а как сестра, хотя у нее была старшая сестра. Мы были не просто подруги, я реально называла ее своей сестрой. Мы прошли достаточно много вместе, но в какой то момент, после рождения моей дочки она стала дико занята. У меня началась такая ломка-не передать. Я оглянулась и поняла, что друзей то у меня нет. Никого, только она была. Я перезнакомилась с мамочками на площадке, меня познакомили с ликарем, я перестала быть должной одному человеку, у меня повилось очень много знакомых, хороших знакомых и тех людей, которых я могу назвать друзьями.Моя уже бывшая подруга накосячила будь здоров, отети твои разборки цветочки рядом с тем, как она поступила со мной, но я человек не забывающий такие вещи. У меня есть грань, которую если уже человек перешел, то обратно уже пути нет, обратно только привет пока и не более того.Скажем так, если бы со мной так поступил близкий друг, я бы расценивала это как плевок в лицо и забыла бы о ней надолго. Мужа бы расцеловала за такие слова. ИМХО конечно[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МАрыся, пишите сценарий комедийного сериала "Просто Марыся":))) Пойдет на ура:)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 я и про мужа практически поверила, а теперь банальная машка.... эх((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в меньшинстве! +1время идет - все меняется. Но хамства со стороны близких не терплю: не ссорюсь, но контакты сворачиваю тутжежжж[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж как раз молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 И зачем вам такая Маша? У вас отличный муж!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред какой-то! это ж как надо было этот конверт поарить, чтобы его восприняли, как подачку..... [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не в меньшенстве :) я тоже так считаю ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще любопытно!) "Теперь она "ОБЯЗАНА" будет на д.р моего ребенка подарить тоже 50 у.е, а такой возможности у нее может и не быть"+ Вот пущай эти не тратит и с ними же придёт к вашей дочке, раз уж она такая "умная Эльза")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня только один вопрос где Вы заказываете Мартини Асти?))) А все остальное так... Мы не выслушали другую сторону.Но вы учтите, если в мире зависть. И если все так, как вы описали, то подождите извиняться, сделайте паузу в отношениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение