А как считаете полным найти свою половинку реально?

171 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А как считаете полным найти свою половинку реально? Добрый вечер:) Девушки вот подскажите, с опыта реально выйти замуж если весу 100 кг?Живу сама с ребенком (5 лет), уже 5 лет как в разводе, и ни кого на горизонте, кроме бывшего мужа... может кто подскажет что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или худеть, или избавиться от комплекса. [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вам сложно управлять своим телом, конечно будет сложно управлять и жизнью Сугубо мое имхо, дело не в Ваших кг, а в том, почему они до сих пор на Вас. С эстетической точки зрения - я видела достаточно мужчин, для которых привлекательны пышные девушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цю. не в весе дело! во мне меньше, результат тот же, только у меня еще и ребенка нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас явно другая проблема)))) просто слишком маленький процент мужского населения может Вам хоть как-то худо-бедно соответствовать, поэтому слишком скудная выборка получается))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага! прынцессы остаются коротать век в башне! не, тут в консерватории надо что-то подправить. знать бы что :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:) знаю сама что надо:( но что то сдерживает, и анаизи здаваа на гормоны, все в порядке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет не сложно, просто работа= дом и ни каких других движений, и я понимаю что где то рядом есть жизнь но она проходит рядом... [+sign]Расти деревце на домик, для семейки http://treeofmoney.ru/163186[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50/50, так же как и худым, или тем кто в норме. Если Вам это мешает, худейте.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже в башню можно? Чем дальше сама, тем выше этажи башни)))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас ус отклеился :) а чего вы в этой жизни не участвуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно вы так считаете? люди но вот посоветуете куда можно пойти? пообщаться... [+sign]Расти деревце на домик, для семейки http://treeofmoney.ru/163186[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяйтесь! башня просторная, всем места хватит :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх ну вот так всегда:))) [+sign]Расти деревце на домик, для семейки http://treeofmoney.ru/163186[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

друзья, подружки? куда делись? кружки ребенкины - там вакуум? магазины, парковки на худой конец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я по чем знаю, я 4 года в разводе и не замужем. Но я качаю пресс, могу пробежаться по стадиону, много хожу и слежу за питанием.Я закомплексованная тетка, мне поправляться нельзя, я ж из дому не выйду))))[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати Ань, мы с вами встречались один раз))) можно и на ты, если не против. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о чем пообщаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх! а я даже пресс не качаю и за питанием не слежу..........а результат тот же! замкнутый круг какой-то! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну магазины еще как-то представляю, а парковки ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг) я Вас помню на фотах) Вы выглядите как я, когда я 180/56 ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да просто поговорить,.. [+sign]Расти деревце на домик, для семейки http://treeofmoney.ru/163186[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так чаю, али коньячку? у меня, знаете ли, в башне - много явств , можем тогось........напиццо, раз уж в личной жизни тишина :)))+ встречались в Напуле?я не всех запомнила, к сожалению. вернее, в лицо помню всех, но вот у кого - какой ник...........сорри!но я готова еще раз встретиться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все подружки замужем уже. Я так понимаю, автор просит мест, где есть мачо. Ну так спортзал. Я никак не соберусь, времени нету.Я готовлю+проверяю уроки+делаю махи ногами))))) У меня только так можно. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, Вы так яро афишируете свое "одиночество", что в нем уже можно начать сомневаться)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах