А как считаете полным найти свою половинку реально?

171 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну вот сегодня меня приглашали на кофа прямо на парковке. и шо вы думаете??? + я в соседней теме писала, что я тормоз, так я и тут протормозила! а парни были на бмв!ну вот разве ж можно так тормозить???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вино и наливка домашняя на 4-х ягодах))) А еще асти, текила. В общем я тоже запаслась)) Мало ли, сколько в башне сидеть))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну посомневайтесь шоле. может кто появится. афиширую, да? ну ничем другим похвастать не могу к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эй кто там про конья чок??? [+sign]Расти деревце на домик, для семейки http://treeofmoney.ru/163186[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя)))))) Люблю бэхи)))нежно и страстно))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх сопьемся и потеряем остатки товарного вида :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такотож! а момент упущен! плять!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах, и что с того, я еще готовлю вкусно))) А прибацаная какая, но веселая. Вот))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деушки а как вы смотрите, а давайте просто встретиимся и попьем кточто хочет:) у меня частный дом на осокорках:) может организуем? [+sign]Расти деревце на домик, для семейки http://treeofmoney.ru/163186[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внешность, образование, воспитание, вкус и достаток - это такие мелочи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сопьямся, я например сейчас в отпуске, мне можно))) А как пойдет работа, так голову поднять некогда.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекращайте. я для своих 56 вообще вкус еды забыла, а Вы тут готовите))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила "Самая обаятельная и привлекательная " - как там "Могли бы вы пригласить девушку на чашку кофе со всеми вытекающими последствиями?""Ну, во первых, мне непонятно, какие последствия могут вытекать из чашки кофе, во вторых...""Играйте в пинг-понг, Гена" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при желании - могу подискутировать по всем пунктам. но це ж не моя тема, не будемте-с флудить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йоптель, часный дом, и вы еще без садовника? нет, ну так же нельзя бг)))))))))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вы научите меня организовывать свое время - легко. пока у меня работа, работа, работа, ребенок, ремонт) И потом только ликарь в полусознательном состоянии)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх! играй гормон! тогда переселяемся этажами ниже, вдрух кто мимо будет проходить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или мойщика (чистильщика ?) бассейна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вы меня попутали с кем то)))))) Да и отлопалась, за этот год. Вот теперь бегаю по стадионам, а там ни извращенцев, ни спрортивных муШчин. Сама бегаю, ужасть))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы, блин даете! а где этот заветный частный дом? прям на выходных ща и организуемся! делов то!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так трова по пояс:( но место для место найду, так что еще раз приглашаю:)) [+sign]Расти деревце на домик, для семейки http://treeofmoney.ru/163186[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О ремонт это здорово. Кстати автор если делать самой, то худеется круто. Я закончила, один кусок. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините за пропуск букв, ребенок помагает:) [+sign]Расти деревце на домик, для семейки http://treeofmoney.ru/163186[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да. А у вас какие требования, к подружкам? огласите весь список, а то меня на днях забраковали, по всем пунктам))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все вы так оворие а птом не появляетесь:)) [+sign]Расти деревце на домик, для семейки http://treeofmoney.ru/163186[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах