А как считаете полным найти свою половинку реально?

171 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я тебе верю ))))) тем более, что в общении ты очень приятный человек. )))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, приятно быть приятной с приятыми ))))))) () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю. Что на обед? :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я искусно всем внушила )))))))) а если серьезно - у самой немало комплексов. Борюсь с ними ) С ними легче бороться, чем с ненавистным весом, туды его в качель ))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас,с такими вопросами,могут и не взять в компанию)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг... А замуж нынче живым весом берут? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. калым по весу. ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я никогда не была худышкой, но с мужским полом проблем нет. И некоторые "подруги" с идеальными пропорциями очень сильно удивлялись, потому как мужчины должны были отдавать предпочтение им. Главное любить себя очень - очень :)В течении 8 лет периодически сидела на диетах, занималась спортом, но моих 75 при росте 161 см все равно возвращаются. На каждый товар - свой покупатель.сейчас просто бегаю по часу на тренажере, но не для похудения, а для себя. Потом целый день бодрячком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мужик достойный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не факт, что последний)) Впрочем я не вижу преимуществ в том, что он на 11 лет моложе. Вероятно, без квартиры и работы в Киеве. Если она его встретила в командировке. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запятые, что ли, ставьте - еле въехала в суть вопроса. по теме - считаю, реально главное, ухоженной и жизнерадостной быть.но согласна с первым постом - либо взяться за себя и привести в то состояние, в котором будете себе нравится, либо любить себя такой, как есть. [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей свекрови лет 55+, в ней больше 100 кг она жизнерадостный оптимистичный человек. Ее мужчина на 10 лет ее моложе. К слову, недостатка в кавалерах не испытывала никогда. Правда, замуж она не хочет.Вам напишут, что надо худеть, а я напишу, что надо просто себя любить и не комплексовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно!!!! я тут почитала про Дюкана , второй день)))я такая умничка!!! собирём народ - откроем тему свою))) читайте матчасть пока() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждой кастрюльке своя крышечка [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада , но мысли о жратве постоянны , поскольку диета не страшная, но с ограничениями....+ а результат!!!!!!!!!!!!!девчонки форумчанки показывают чудеса с минус двузначными числами....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пермякова ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как насчет - начать жить и радоваться жизни? Помимо дома, работы и мужа есть еще куча всего интересного+ как варианты:1. сходить на "белую воду"/пеший поход по крыму/горам и тд.2. сьездить по замкам зу, асканию нову/софиевку и тд.3. сделать всё возможное, чтоб достичь совершенства в вашем любимом виде рукоделия.4. поучаствовать в выставках вашего любимого вида рукоделия.5. выявить и заняться видом спорта, от которого вы сможете получать удовольствие (возможно вместе с ребенком)дополните список тем, чего хотелось бы вам, вот не верю, что вам ничего не хочется кроме, простите, яек на диване.[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я хачю)) можна приєднатись? киньте ссиль, де можна детально почитати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там че,2 дня читать????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А за какой срок ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і шо, нехай)) буде у нас інструктором/зразкомнакогорівнятись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все реально, но если Вы считаете, что виной этому вес - худейте, меняйте образ жизни и систему питанияпотому как мозги и самовосприятие изменить сложнеевсе мои лучшие примеры - люди с полным принятием себя, множеством интересов и прекрасным ЧЮ[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ось + http://dukandiet.ru/category/etapyi-dietyi/[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да , я три дня читала ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах