А как считаете полным найти свою половинку реально?

171 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А хде???Афтор хде??? Я в гости хочу)))А то пригласили,все настроились,а афтор счез...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень сложно. есть ,конечно, элемент везения на любителя толстушек но правде посмотреть в глаза подовляющему большинству мужчин нравятся женщины "нормального" телосложения. Нормальных свободных мужчин мало,конкуренция большая...и стройные красивые сидят в одиночестве...так что худейте. ..худейте.каких-то минус 30кг и ваши шансы найти спутника жизни очень возрастут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё раз убеждаюсь,не родись красивой.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Половинку нет, полного реально) Хорошего человека должно быть много...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"мигаем" (если вы в теме) и улыбаемся, и все)) если не в теме - то расскажу как-нибудь лично, я ваша соседка по массиву, так что на чай приходите с малявкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Енто вы сейчас с кем общаетесь?))) Кому мигаете??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорят, это - платно. Кроме того, там нужно быть ну очччень полной() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то подсказывает мне, что они не из одного города() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, еще и как! я тут уже тыщу раз писала про своих бабушку (135 кг) и тетю (150 кг) + обе пользуются (ну бабушка уже скорее - "пользовалась", ей все-таки 80 лет почти) огромным успехом у мужчин. Бабушка, выгнав в свое время мужа, осталась с двумя детьми - говорит, буквально метлой надо было ухажеров отгонять. В результате жила в гражданском браке с каким-то неплохим вроде мужиком, но потом пустила мужа назад.Тетя тоже с ребенком, одна долго никогда не была :) Сейчас вот ее гражданский муж лет на 8 младше, полностью содержит ее и дочку (дочери уже за 20).Обе веселые, довольные всю жизнь, т-т-т на них, главное - следить за собой, хорошо одеваться, прическа-маникюр-педикюр и т.п. Вес - это не проблема для знакомства с мужчиной, наоборот - куча мужчин ищут именно полных женщин, проблема, как мне кажется, только в голове.Я и сама полная, мне 35 - честно скажу, пока еще даже на улице пытаются знакомиться, когда иду одна или с младшей дочкой. Если со старшим сыном - уже не пытаются :)Худеть есть смысл только для здоровья, потому что таки вредно для сердца и вообще... Для мужиков худеть смысла нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Быть толстой вредно для сердца, а не наоборот. "Лишний вес - нагрузка на сердце", не слышали о таком? [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы к чему? Не вполне поняла Ваш посыл + Апдейт А, поняла! Это у меня не вполне ясно написано: "Худеть есть смысл только для здоровья, потому что таки вредно для сердца и вообще". Имелось в виду "потому что ожирение таки вредно для сердца..." :)Хотя если вот докапываться до глубин, то есть еще и понятие "парадокс ожирения" (*http://www.umj.com.ua/article/43809/paradoks-ozhireniya-ili-poka-tolstyj-soxnet) - когда выживаемость после инсульта, инфаркта значимо выше среди лиц с избыточной массой тела, чем с нормальной (по показателю индекса массы тела). Но я вообще думаю, что это скорее свидетельствует о том, что ИМТ плохо подходит для оценки кардиоваскулярного риска при ожирении и надо использовать доп. критерий для уточнения рисков (например, соотношение окружность талии/окружность бедер, или окружность шеи).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ващета секрет ))))+ но вам на ухо скажу :15 кг (((((ток вы никому......)))))))))))))))))))))))))))))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да боже упаси...Канечна,канечна))) Нем как рыба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну чего вы все втихоря кооперируетесь? Я тоже хочу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) умиляете. Что такое курсы повышения квалификации на выезде - слышали? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это ж не командировка) Впрочем, все бывает, просто я не совсем в это все верю) У меня подружка (полненькая) тоже счастливо вышла замуж. Он - ну просто мечта.Все хорошо, живут, малыш родился, только вот у подружки - приятный бонус имеется в виде 2-х квартир, машины, зрплаты и еще много чего.И у новобрачного сразу после свадьбы образовалась новенькая Кэмри.Он ее очень любит)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, леди, встреча состоялась? А то хочу к вам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все сложно... Я весила 121 кг, сейчас 80 В нынешнем весе стало сложнее, целевая аудитория как бы расширилась, раньше клевали любители и фанаты больших поп, а теперь я на рынке, который перенасыщен, и выбирая между 80 киллограмовой 21 летней и 26 летней и 30 летней, выбор очевиден в сторону молодости... Это суровая действительность.А вообще , это все лотерея, воля случая, хоть ты тресни. Я пробовала много раз брать инициативу в свои руки и тд и тп, делала все то, о чем здесь много раз советуют и рекомендуют - можно из кожи вон лезть, но если не судьба - то не судьба .... Пришла к выводу, что надо не заморачиваться суоим одиночеством и "невосстребованностью" , а жить и надеяться на лучшее не смотря ни на что. Не допускайте плохого настроени по этому поводу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А эти барышни ваши живут в Киеве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похудеть , больше для здоровья чем для второй половинки а там все подтянгеться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах