А как считаете полным найти свою половинку реально?

171 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вы на осеннюю уборку приглашаете? ;) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бг))))))))))))))) ну за что вы так, а?))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могем, могем))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предателька, ты же меня в зоопарк сводить обещала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответственно заявлю - реально! ) главное - блеск в глазах и искреность ) я-то в курсе 8-)[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ведь не поверят )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начинайте сами участвовать в своей жизни, работа-дом этого мало а выходные? а кино? а подружки-кафе-магазины? хотябы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... меня многие видели и знают ) думаешь, все равно не поверят? )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам полегчает, если скажу, что знаю немало, у кого 50 кг и никого на горизонте? при чем тут ваши кг?.Да, сестра моя недавно замуж вышла при 120 кг, дочку вот родила. И спрос на нее был всегда.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально 100% главное комплексы отбросить,я у своего мужа 3-я жена.и самая худая из них(98 кг)-дюймовочка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, автор, меня 55 при росте 170 а на горизонте никого)) уже 4 года как в разводе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та тюююю. Всегда рассказываю пример: моя подруня на работе, 190 рост, вес сильно за 100, объем груди необъятный, голос, как иерихонская труба... поехала в командировку, где встретила своего 4-го мужа. Который на 11 лет ее младше. Они уже 10 лет вместе. Но главное ее достоинство: она очень легкий в общении человек. С потрясающим чувством юмора и легким отношением к жизни.Все просто[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, не хочу показаться занудой, но иметь 4 мужа .... значит она не переборчивая очень, а сразу кто предложил, сразу и вышла. Ну а потом естественно развод. Автор, может мы с вами очень перебираем, ну я так точно.. Одного развода с меня хватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ерунда. За первого она выскочила в 19, в 21 разошлись, второй проходящий ГМ был, а третий умер. До того, как она встретила последнего, она лет 15 сама была, но при этом всегда с какими-то поклонниками, с которыми встречалась "для здоровья". Кстати, с этим они не расписывались, она не хочет. Взрослый сын, двое внуков, она говорит "нафига козе баян"[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати этот новый оборот звучит намного лучше, чем "аааа, а есть ли шанс" :) [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да. Таких встречаешь, самой жениться на них хочется :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все реально+ имею не мало примеров со своего окружения. От того, что похудеете, вряд ли жизнь кардинально измениться, перемены начинаются с головы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообще да, надо не пить и не курить) для Вас это так волшебно?) Ваш коммент мне напомнил первый класс школы для деток, которыми... хм... не очень хорошо занимались родители) И которые смеялись над словом "бельэтаж", потому что им оно казалось дурацким)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда у подруг у всех дети, а у большинства двое, пошедшие в 1 класс и садик, а они на новые работы:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор , давайте худеть за компанию!!! я хоть и не в поисках мужа , но с радостью вас поддержу ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я согласна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно примазаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_о порой полезно включать ЧЮ ))))а проблемы со здоровьем бывают и у худых некурящих и непьющих... это все же из другой оперы. главное, чтоб в голове бардака не было. тогда жить легче. )))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я к Вам теперь точно хочу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты вообще богиня, не прибедняйся:))) [+sign]Если я что-то и принимаю в свой адрес, то только деньги.Надоела жена?Утопи ее.В роскоши.(C)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах