А как считаете полным найти свою половинку реально?

171 сообщение в этой теме

Опубликовано:

дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сложнее, но все реально в этом мире, особенно, если Вы сами не заморачиваетесь своим весом [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как было бы если б по весу выдавали приданое :) чем больше невеста - тем больше претендентов. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот мне б кого пощупать,кто сидел на этой диете.Я любые диеты,страсть как,терпеть ненавижу.Мне проще вообще тогда ничего не есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все, ожидайте гостей. Можено к компании примажусь? :) [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык кто ж те диеты любит???? ))))) Вон + Лянку пощщщупайте, Солмиру .....Семирамис скинула 30 кг , фото в её ЖЖ - фантастика до и после....ничё не есть сложно долго ....не поели, потом нажрались и здравствуйте кг .....я - мясоед , для меня именно Дюкановский вариант - чуден....мне не нужны ни фрукты, овощей я ем минимум.....так что я не много исключила....ну да...выпечка, сладости.....любимый плов и пельмени пока под запретом...но рыба в любой вариации, морепродукты, мясо - вот что мне надо для жизни ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А за какой срок скинула 30 кг???Дык а Вы уже на ней сидите? Аль только читаете?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я второй день ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полным и выйти замуж сложно. А повеситься так совсем нереально - веревки сейчас некачественные. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утопиться легко ..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тащаззз) жир - легкий ;-) посему и утопиться проблематично )Ниче нас не берет, панимаишь ))))))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно ...он лёгкий, когда 1,5 кг лишних.....а когда 15 можно топиться смело..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нифига...Он же объем дает))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как? Похудели? Или пока только глаза голодные?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а лишние кг мозг даёт?))))))) вы мне льстите ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

издеваетесь? )))) я принципиально взвешиваюсь раз в неделю, + не считая правильным ежедневные взвешивания..не, глаза не голодные, но соблазны...((((мужа угостили мёдиком ...з литра жидкого гречишного и 3 л цветочного (((( и соты (((а мне нельзя....((( рыдаю....действительно не голоднощаз съела морепродукты с яйцом - нормально.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин,а я когда худею,каждые полчаса на весы прыгаю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда в весе дело. Много знакомых ооочень полных девушек замужних, выходили замуж уже будучи с 20-30 лишними кг. А я с модельными параметрами и идеальным весом одна. Выше нос и цените себя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам таки надо избавиться от лишнего веса и вовсе не потому, что полные. женщины не нравятся мужчинам,нет. Вы должны сами себе нравиться, тогда у Вас самооценка повысится, чтобы нравиться другим нужно, в первую очередь, нравиться себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно пойти на шоу - "зважені и щасливі" ваша судьба вас увидит и полуюбит за красивую душу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди иногда из одного города в командировках встречаются, не находите?:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достойный. И шо характерно, любовь у них до сих пор. Мы не единожды отдыхали вместе, он всю ее тушку на руках готов носить. На ее юбилее он со слезами на глазах рассказывал, КАК ему повезло. Сейчас ему работу в другом городе предложили, у них уже пару месяцев такой себе гостевой брак. Они, как молодые на свидания друг к другу ездят, она бельишко к его приезду покупает... короче, реально нашли друг друга[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чё вам срок, вы торопитесь? + мне компьютер рассчитал , что ПРИ СОБЛЮДЕНИИ диеты к 29 января я буду - 15.9 кг ))))) ...быстро? медленно? нормально...меня больше интересует , чтобы не набрать больше...в этой диете основной сброс веса происходит за месяцев 5, потом идёт закрепление сброшенного и установка правильного питания, чтобы НИКГДА не возвращаться к лишнему весу.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу,а у Вас сикоко лишнего веса? Ну,если это не секрет,канечна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах