А как считаете полным найти свою половинку реально?

171 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А как считаете полным найти свою половинку реально? Добрый вечер:) Девушки вот подскажите, с опыта реально выйти замуж если весу 100 кг?Живу сама с ребенком (5 лет), уже 5 лет как в разводе, и ни кого на горизонте, кроме бывшего мужа... может кто подскажет что делать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

или худеть, или избавиться от комплекса. [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если Вам сложно управлять своим телом, конечно будет сложно управлять и жизнью Сугубо мое имхо, дело не в Ваших кг, а в том, почему они до сих пор на Вас. С эстетической точки зрения - я видела достаточно мужчин, для которых привлекательны пышные девушки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

цю. не в весе дело! во мне меньше, результат тот же, только у меня еще и ребенка нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у Вас явно другая проблема)))) просто слишком маленький процент мужского населения может Вам хоть как-то худо-бедно соответствовать, поэтому слишком скудная выборка получается))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага! прынцессы остаются коротать век в башне! не, тут в консерватории надо что-то подправить. знать бы что :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо:) знаю сама что надо:( но что то сдерживает, и анаизи здаваа на гормоны, все в порядке...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да нет не сложно, просто работа= дом и ни каких других движений, и я понимаю что где то рядом есть жизнь но она проходит рядом... [+sign]Расти деревце на домик, для семейки http://treeofmoney.ru/163186[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

50/50, так же как и худым, или тем кто в норме. Если Вам это мешает, худейте.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже в башню можно? Чем дальше сама, тем выше этажи башни)))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у вас ус отклеился :) а чего вы в этой жизни не участвуете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

честно вы так считаете? люди но вот посоветуете куда можно пойти? пообщаться... [+sign]Расти деревце на домик, для семейки http://treeofmoney.ru/163186[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

присоединяйтесь! башня просторная, всем места хватит :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эх ну вот так всегда:))) [+sign]Расти деревце на домик, для семейки http://treeofmoney.ru/163186[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

друзья, подружки? куда делись? кружки ребенкины - там вакуум? магазины, парковки на худой конец!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я по чем знаю, я 4 года в разводе и не замужем. Но я качаю пресс, могу пробежаться по стадиону, много хожу и слежу за питанием.Я закомплексованная тетка, мне поправляться нельзя, я ж из дому не выйду))))[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати Ань, мы с вами встречались один раз))) можно и на ты, если не против. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о чем пообщаться?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эх! а я даже пресс не качаю и за питанием не слежу..........а результат тот же! замкнутый круг какой-то! :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну магазины еще как-то представляю, а парковки ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггг) я Вас помню на фотах) Вы выглядите как я, когда я 180/56 ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да просто поговорить,.. [+sign]Расти деревце на домик, для семейки http://treeofmoney.ru/163186[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так чаю, али коньячку? у меня, знаете ли, в башне - много явств , можем тогось........напиццо, раз уж в личной жизни тишина :)))+ встречались в Напуле?я не всех запомнила, к сожалению. вернее, в лицо помню всех, но вот у кого - какой ник...........сорри!но я готова еще раз встретиться :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все подружки замужем уже. Я так понимаю, автор просит мест, где есть мачо. Ну так спортзал. Я никак не соберусь, времени нету.Я готовлю+проверяю уроки+делаю махи ногами))))) У меня только так можно. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Анна, Вы так яро афишируете свое "одиночество", что в нем уже можно начать сомневаться)))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас