кому домашню здобич? (про допомогу Оленці Аносовій)

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

добре) телефончик скиньте в пошту, й ім"я:) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б 2 взяла не могу найти вашу почту :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ось [email protected][+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немає за що, аби там були ще необхідні системи. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда денежку кинуть можно? [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла и отправила() [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на картку мого чоловіка 4405 8823 0921 9917ПриватбанкКириченко Юрій Володимировичтільки відпишіться потім в темі будь-ласка, або на пошту [email protected], щоб я звела дебет з кредитом)[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую, якщо не таємниця вкажіть суму будь-ласка:)[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда планируете следующий раз? Взяла бы 1 кролика и 1 гуся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю поки що, мабуть що ближче до Нового року [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как у девочки дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запишите меня на кроля и гуся, а лучше качку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на жаль, Ви анонімно. як мені потім Вас шукати? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там трохи вище писала, поки що ніяк. спочатку оперуватимуть руку, фістула забилася, потім з наступного тижня робитимуть плазмоферез, якщо гроші на системи назбираються [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие мои данные нужны. Сброшу на Ваш электр. адрес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скидайте ім"я, бажано нік, звичайно, номер телефону, замовлення [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одного гуся можно? сейчас отпишусь в почту[+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, давайте:) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в пошту мені два гуся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. 700[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добре) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую) по фінансах прозвітую у суботу вечері.[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ще є два гусика) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я возьму два гуся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение