кому домашню здобич? (про допомогу Оленці Аносовій)

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, сорри, Ваше письмо попало в спам, еле нашла:) [+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здоровья Лене, перевела на карточку вашего мужа сегодня! [+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, кто на Чоколовке живет и сможет моего кроля и гуся забрать до позднего вечера? Я не успеваю к поезду. 067 четыре девять 0 100 семьсильно выручите, если они у вас перекантуются, можно не в морозилке, а просто в холодильнике.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, я отказываюсь от заказа- гусь и кроль, может кто заберет. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заберу, если еще есть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пару минут назад отправила денежку. Здоровья девочке!Галина, а по теме:Вдруг кто-то откажется от кроля, я бы взяла малышу.Или на следующий раз имейте меня ввиду, пожалуйста. Не увидела темку вовремя:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы кролика взяла!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, помогите) Кто-нить сможет забрать моих птичек (три веселых гуся) до вечера воскресенья? Я оттанцую!!! [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отписывайтесь на почту Галине, я ей со своей стороны уже написала [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую, буду намагатися всім писати на наступний раз [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оскільки Ви перша, давайте вже Вам. нагадайте будь-ласка Ваш номер [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу вам в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчата, выручайте, не дайте помереть с голоду - гуся очень хочется))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аделиночка, я в почту написала, подтверждаю 3 гусёв. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добре, чудово:) бо грошей зараз утікає просто "немєрянно"(([+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где взять реквизиті для перевода? 1[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сбросила днем на карточу Вашего мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки: Ханна, Tinian, Leo, Рыжая блондинка и Solo81 - наберите Галю по поводу завтрашней раздачи птичек!!! Она не может найти ваши телефоны и не может связаться с вами! ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап ап[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте телефон Гали, пожалуйста!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала Гале свой телефон повторно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне в почту, у Гали нету доступа [email protected], я дам телефон:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила:) ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение