кому домашню здобич? (про допомогу Оленці Аносовій)

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прошу кого-небудь забрати мою здобич за це поділюся нею:)У мене 2курки, 2качки та гуска. Готова віддати те, що захочете:) або все.095-204-11-06. Валентина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для Алены через приват 24
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу кролика и курочку, но не могу вырваться с Троещины если кто вдруг... я б деенежку заранее отдала +- сумму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, вижу опоздала с курой и кролем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новини. у Оленки алергія на імунодепресанти вага критична 33 кгтиск 70 на 40сама не ходитьзараз на крапельницях з глюкозоюгодують дитячою сумішшю через зондотакетримаю кулачки, щоб почала сама їсти та набирати вагу[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть, девочке чего-нибудь хочется? Я не про еду, а вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здається я все пропустила)), приєднаюсь до наступного замовлення 1 курка, 1 кріль, 1 індичка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь к вопросу.Может девочке что-то передать из игрушек,книжки и т.д? [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дівчинці вже 20 років) поки що потрібні тільки гроші [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все поняла. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, тогда не надо, напишу еще в почту()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0964362589
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пишите, если есть два кроля - заберу два ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я на следющий раз запишусь кролик, индюк и курица[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галь, ты меня записала?() [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добре, тільки слідкуйте, будь-ласка за темами я вже не можу охопити всіх, кто колись записувавсябуду намагатись, але ж все-таки ()[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, запишите меня на следующий раз, пжл, тоже кролик, утка, курица. [email protected]Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, а меня точно записали? Я была одной из первых :) [+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, я ж Вам в пошту відписалася. перевірте. якщо ні - напишу. [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перевірила, відповідла вчора о 13.13 [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новини. Оленці трохи краще, до неї приїхала мама на пару днів, але найближчі 2-3 тижні вона буде в лікарні, весь час на крапельницях.на жаль, гроші закінчуються дуже швидко, тільки за вчорашній день було витрачено 1200 грн.ще раз буду просити Вас, хто може, допоможіть, якщо все піде добре, й нові імуносупрессори ій підійдуть, є шанс зберегти донорську нирку. дуже маленький, але є.сьогодні, дякуючи форумчанкам, передала мамі Оленки 900 грн.Таня й Оленка всім Вам дуже-дуже дякують:)[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, буду намагатися нікого не забути, аби ця тема не злетіла до архіву, треба буде зберегти у ворді [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение