кому домашню здобич? (про допомогу Оленці Аносовій)

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

забрать с вокзала смогу, но расплатиться за Ваших птиц может не получиться. Если Вы об оплате договоритесь, я заберу. Живу на Позняках. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня + на курей, кроля и домашних яиц, если будут. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все в силе: можно ехать на вокзал? Напишите номер телефона Гали и мы перезвоним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите в почту мне [email protected] я отвечу сразу же[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галине спасибо за организацию, Татьяне за вкуснятину и отдельное от меня спасибо Феррум) Алене желаю здоровья!!! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую, вже назбиралося з Вашою сумою 450 грн, завтра вранці передам Оленці [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо за организацию мероприятия!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дівчата, шукаю форумчанок бабуня, MaVi, myrysya77, krevetka80 які минулого разу записалися на наступний.прошу передзвонити мені 099 706 18 89 або написати на мейл щоб визначитись із замовленням на найближчі вихідні.дякую:)[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, ожидается поставка? :) Я в прошлый раз не успела, с удовольствием подпишусь на ближайшую c парой кур, кроликом, а если еще и десяток яиц свежих будет, то мое младшее дите будет особо благодарно - на сырые подсела. теперь любимое лакомство.Как дела у Алены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галочка, а курочки будут, да? [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записываюсь тоже. заказ сброшу в почту. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галина, а можно и мне два кролика? Я просила Вас иметь меня ввиду:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не записывалась, но я тоже хочу. 2 курей и индюшку.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, дякую Вам! Мені зараз дуже треба! Завтра наберу Вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галь, как Аленка? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поїхала додому, набрала 5 кг, вже краще, посміхається, зараз збирають гроші на плазмоферез треба вже 3 жовтня починати...[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на жаль, цього разу не вийде, бо їх замало, дівчата ще з минулого разу їх забронювали, бажаючих більше раза в три, ніж самих кролів [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо ви зможете забрати 2 курей в найближчу неділю о 15.55 - велкам. індиків не буде. записувати Вас? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дівчата, буде здобич цієї неділі, о 15.55 зустріч на вокзалі. є качки, гуси та 1 курка.можна замовлятипрошу Ваші контакти надсилати на [email protected] у форматі1. ім"я2. нік3. телефон4. замовлення (скільки чого)[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Записуйте! Але ще маю питання до Вас - в пошту напишу зараз. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можна курку і гуску цапнути? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь, я на слующий раз если будет индейка . [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Качку! Качку! Пишу в личку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можна:) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение