кому домашню здобич? (про допомогу Оленці Аносовій)

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

наприкінці жовтня вже мають бути, бо зараз ще "синие птицы":) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу индейку, присоединюсь к следующему заказу, можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спробую не забути:) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

є, записала [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я декілька днів тому Вам на пошту відписалась. Який номер поїзда?[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И какой вагон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дай Боже, хай триматься дівчинка. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поки що не знаю. в суботу повідомлю [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в суботу скажу) телефони вже виписала, на інет надій не покладаю;) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та грошей багато треба, й ліки б подешевше купити. зараз тему окрему заведу, мож хто допоможе [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в пошту ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, поняла. Я тоже была среди бронировавших прошлый раз (в этой теме). Галина, тогда, пожалуйста, если можно забронируйте на следующий. Я ребенку боюсь покупать мясо в других местах. Доверяю Татьяне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я "йшла" по порядку в темі, перед Вами як раз "кроликова" більшість відписалася:) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да, я без претензий! Я понимаю:) К слову написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дівчата, ще є гуси, замовляйте) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ще раз підніму - хто б хотів гусика? запекти з апельсинами яблуками, мммм))? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько приблизительно весит гусик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приблизно по 3 кг [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда мне хватит только качечек. Хотела и гусика, но уже будет лишним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

візьму гусика. написала на пошту()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не планируются "птицы" пока? Индюшку бы взяла и курочку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні поки що. якщо щось й буде - то тільки гуси й пару кролів. кури ще малі, індики передохли(( [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, я на будущее бронирую 2 кроля, в прошлый раз "пролетела" :( [+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я гусей если можно буду следить за темой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение