кому домашню здобич? (про допомогу Оленці Аносовій)

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Написала в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

відповіла) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на цей раз всі замовлення зроблені, бронювання закрито:) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

концепція тільки-но змінилася, є ще 4 кролі. налітай)! [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу одного кроля. пишу на мейл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добре. ще залишилось 3 [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені одного кролика, пишу на мейл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я! я хочу! ) одного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

відповіла [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ще один кроль. кому? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дівчата, дякую всім за пунктуальність, за допомогу, за гроші. фінансовий звіт - на картку чоловіка отримала 1150 грн (150+700+300). гроші поки що Оленці не передаю, решту доклала з виручених за птицю, маю з понеділка придбати альбумін для плазмофереза[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, это Вам большое спасибо за Ваше неравнодушие! За Аленку по-прежнему держим кулачки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам спасибо большое Пусть Алена поправляется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе огромное спасибо за все, что ты делаешь!!! [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение