а где и когда и как вы нашли себе хорошую подругу ?

362 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а где и когда и как вы нашли себе хорошую подругу ? поделитесь опытом, тк у меня с этим как-то не сложилось,но очень хочупри том что я не пьющая некурящая, любящая детей, семейная и хорошо выгляжу и образованнаято есть я вижу кругом, что многие барышни очень даже дружат куря вместе, бухая вместе, забив на детей вместе, будучи одинаково страшными или недалёкими, дружно матюкаясь или шляясь по ночам, - таким людям проще, их массы, у них много общего и их много, им легче найти друг друга - но если ты не такая ? может найдётся на форуме человек с подобной ситуацией как у меня, который её для себя всё же решил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы не видите кругом нормальных людей, которые дружат меж собой, то у Вас очень негативный взгляд на жизнь. Возможно это и есть причина отсутствия подруг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подруги со школы, дружно бухаем и курим вместе, и по ночам каждую пятницу шляемся Дети наши в это время вместе дома гуляют, пока пьют компот, тренируются в общем:).[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))"может найдётся на форуме человек с подобной ситуацией как у меня"+ нЕ,МЫ НА ФОРУМЕ ВМЕСТЕ ЗАБИВАЕМ НА ДЕТЕЙ!!!:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если все вокруг "не такие" может стоит обратить внимание на себя? вокруг вас только страшные, недалекие, шляющиеся и плюющиеся на детей. одна вы в бэлом? не удивительно, что у вас нет друзей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"все вокруг ***, одна я - дартаньян")))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знала что будет такой ответ, но я реально, не отношусь негативно ни к комуно меня никогда в жизни не поймёт большинство женщин, например, тк они склонны к полноте и их основная проблема это похудеть, а меня это абсолютно не касается, тк я худая - и что мне слушать их разговоры о похудании ?так же и если у всех при встрече дружба выливается в выпивку - то мне это чуждо - какое может быть общение и взаимопонимание? мне смотреть на эти бутылки и тихо радоваться ? так же и по каждому пунктуя абсолютно не осуждаю людей, но есть то что их объединяет а меня не будет объединять никогдано мне тоже нужен близкий человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я о том а как найти друзей тем, кто не такой ? и где ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настоящая - с детства, лет с десяти, дружим и сейчас, но расстояние между нами теперь пару тысяч км, были и потом, но как оказалось Подругам их в полном смысле слова, назвать сложно, так, приятельницы.Может Ваша образованность Вам мешает? Уж не козыряете ли Вы ею на каждом шагу каждому встречному?? Мол, я образованная, выгляжу хорошо... и т.д. ))))) Часто это отпугивает.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бухаю, шляюсь где попало, забивая на детей))))) Подруг завожу по пьяни, бг)) А еще не семейная, вот))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, я как раз их таких, из правильных, но с Вами бы общаться не хотела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чудный вброс! но скучный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая Вы, Ирина....))) чел же образованный! Что ж еще надо?! ))))))))) блин, понимаю, что тема не об этом, но нудно сегодня в беседке....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю а надо продемонстрировать что я тупая и не уродилась? ))) и сразу обрасту друзьями )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начала писать, но в процессе дочитала до конца... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меньше пьете-курите и более образованы, чем я? Неее, я бы с вами не дружила. У меня подруги по другим критериям находятся ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже подумала может такие как раз не притягиваются друг к другу ? увидеть бы себя со стороны .... может я тоже бы дружить с такой как я не захотела бы ? ))) может противная до ужаса в итоге и отталкивающая ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня всегда настораживают люди, которые в 30 лет и более спрашивают где найти друзей Школа, институт, работа, общие друзья мужа. Тут не успеваешь уделять внимание всем, с кем бы хотелось встретиться. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже настораживает ))))))))))) почему и возник вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не вы несколько месяцев назад искали подругу при условии, чтобы она была замужем?)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала ту тему но мне тоже тогда показалось что та женщина всё равно дружить ни с кем не станет ... почему-то .... и всё же в обсуждении она показалась достаточно злым человеком мне , при чём она не предлагала дружбу, а объявляла жёсткий кастинг,в прохождении которого кем-то как бы и сама не была заинтересованаУ меня же как-то иначе происходит, я часто предлагаю людям дружбу, а они её отвергают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухтышка :) из вашего поста сразу видно почему нету подруг [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу с вами дружить))) [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не вопрос)))))))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение