Поругалась с мужем - нужен взгляд со стороны

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Открою тайну..Мужа можно поменять..На другого..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ..Ну почему прогинатись?(дописала) + Он-такой..Женщине некомфортно..Отношения не устраивают..Взяла дитеныша и перенесла в другое место.Зачем макать, проучивать, рехтовать под себя? Зачем прогибать(ся)?В чем прикол? В любых отношениях бывают затыки-с детьми, с родителями, на работе..Если отношения ценны, над ними работают..Если нет- из них уходят..А жить в постоянном соперничестве, кто кого перевоспитает-это либо кайф такой своеобразный, либо не знаю....)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не увидела что у жены ужас-ужасный, она ж не сбежала из дома, ужас - у мужа, он сбежал, ах его поучали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец... как же тяжело вам угодить. Муж изергался уже, наверное. А попу поднять и пойти самой все переделать, слабо было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, интересно, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОООО спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью согласна ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах ну да, точно. Сама люба сама)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со стороны Вы ведёте себя странно. Я так думаю это не первый раз, одно наложилось на другое и муж отреагировал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну так еще не вечер, еще сбежит и не вернется :) Удивляюсь иногда нашим женщинам. Сначала мужиков выживают из дому, потом жалуются, что ушел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, свою работу каждый должен делать сам или не браться вовсе. Муж вряд ли на жену свою работу перекладывает. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Токо б бедняга не перетрудился и не умер от истощения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б ему помахала беленьким платочком) Как говорят - скатертью дорожка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая цель? кто кого переигнорит? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не перекладывает? и вообще, глагол-то какой странный - перекладывать. Вы не разделяете разве со своим мужем тягости и радости? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооо как всё это знакомонеприятная у него эта черта характера, ооченьсначала сам чёрти что вытворит, а потом на тебя всё свалитьне понимаю, почему они так делают ???? и бывает ли чтобы муж вёл себя иначе, без этих выкрутасов ??конечно можно выяснять отношения, бывают жёны, которые побеждают в этих схавтках )))) но бывают и такие которые безутешно проигрывают ...хотя, лучше тут всё же вернуться к первой фразе - "муж хороший, всё в семью" - вот от этого и отталкиваться. Хотя обидно конечно такое отношение к женщинам. Но ещё и искать справедливость в отношении полов - наверное бесперспективное занятие, тут же как бы мужчина и женщина не могут быть на равных, они очень разные, кто тут может судить о справедливости .... всегда можно сказать что женщина истеричка или достала или придумала проблему на ровном месте, всегда можно сказать что муж придурок и грубый и обижает жену .... но хотелось бы конечно чтоб не обижал .... С другой стороны - в умных книжках всё же пишется мужей надо хвалить и хвалить и хвалить (хотя никто нигде не пишет при этом что он прав, он умный, он молодец, он тебя во всём превосходит).... может это как-то всё же действует ? Хотя играть под дурочку, когда ты вовсе не дура - тоже оскорбительно как-то .... понятно, что может эта ситуация с бумагой комичная - но автор ведь о другом, он ведь всё время из неё делает дурочку. Зачем ? он что, не может или понять человека, или относиться к женщине снисходительно или хотя бы промолчать ? К стати, это всё при том что у нас например так: я забиваю на его миллион мелких и крупных недостатков, а он ко мне постоянно придирается и вечно претензии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за отзыв. наверно таки проблема в гендерном неравенстве, например семья у нас с некоторыми признаками патриархата, что имеет, кроме недостатков, ещё и достоинства. Но вот такие ситуации конечно выводят из себя. Т.е. я же не просто взяла и носом тыкнула мужа в его косяк, я хочу в данном конкретном случае отстоять свое право на терпение и качественную помощь, ведь когда меня просят, я стараюсь сделать как себе. А муж кстати меня часто просит, и если что-то у меня не получается - он это просто так не оставляет. Так почему мне можно халтуру сделать?? причем свалить при этом вину на меня, мол это Я транжира, и это КОМП - тормоз. Но мнение большинства я услышала, хоть и не без удивления. Видимо, все же женщина должна довольствоваться малым - "не пьет и не бьет", как грицца, и хорошо.С мужем кстати мы все ещё холодком, он никаких шагов навстречу не делает, а мне уже и не охота что-то делать - я сделала попытку примирения, но она не была принята. наверно нужно было больше каяться и еще и минет сделать(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже удивилась почему все против вас .... я понимаю что дело не в бумаге, а в отношениис женщиной я считаю нужно мягко .... хотя мой например, когда я попрошу что-то распечатать - пошлёт сразу же ))) как и считают тут многие .... так что будем считать что всё нормально. Но я бы на его месте никогда бы не отказывала бы женщине и не грубила и старалась заботиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто тут выше не считал, что послать сразу нормально во всяком случае я такого не читала, да нужно требовать уважения, но и самому уважительно относится. я надо, но друг о друге. Я вообще не понимаю выяснения отношений из за такой чепухи, еще и при ребенке. Думаю, если бы стразу было бы сказано спокойно, без раздражения, ой, ну ты уже так сделал, переделай, если не сложно, то переделал бы сто раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, вы все-таки невнимательно читаете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо если бы я моему ещё сказала переделай ..... то услышала бы кто я ..... и очень даже при ребёнке .... какое там ещё доказывать что он неправильно сделал, а потом ещё что он неправ в своей грубостипросто наверное бывает другой тип мужчин, которым можно предъявлять и просьбы,и претензии, и недовольство, и трепать нервы, и доказывать правоту, и требовать уважения - но тут автор ошиблась, что её муж совсем не тот вариантно опять же, если он хороший муж в целом - то можно не придавать значения остальным ньюансама я тоже не понимаю, почему тут все считают что ты сама должна например распечатать и его не просить ? я часто вижу что жёны грузят всякую фигню делать своим мужьям и те делают, даже чуть ли не ботинки завязывают. И что такого ? я же мою за ним тарелки, собираю огрызки, напоминаю за телефон, целую,обнимаю, и тд - почему его нельзя попросить о какой-то мелочи ? Хотя,понятное дело, чем поручать что-то придурку, то проще самой сделать, это да, если уж такой случай попался. А то сначала сделает не то, а потом ещё нахамит. Тогда конечно проще самой - и тише и быстрее будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читать можно по разному))) и всказывания интерпритировать тоже и не только форумчан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не должна, тут или просить вежливо и спокойно либо не просить, зная характер мужа.А вы тут пишите о, если б я моему сказала....и тут же а почему такое отношение ? Да сами позволяете или живете с тем, кто с вами позволяет разговаривать в таком тоне, а вы молчите. я в свое время не молчала, еще на этапе встреч))) подобного мужчину отмела. от и всесь сказ. Жить то с ним никто не заставляет, раз живете, то надо как то приспосабливаться.И что значит хорош в целом ? Хорош это когда хорош во всем, а если не все устраивает, то не так уж и хорош. я не хотела, не могу. вот не такой характер, может это и плохое качество, но я сама никому не скажу, блииин , что ты сдеееелал, но и мне никто так не скажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС() .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах