Поругалась с мужем - нужен взгляд со стороны

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну слава Богу, что я хоть не жертва()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доказательства, пож-та, моей деспотичности и непослушности подростка ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да отвык он от Вас за месяц. Отвык, что семейный человек. Ходил, куда хотел и ни перед кем не отчитывался Привыкнет, но и Вы будьте поприветливей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПРимер. Вы жарите яичницу для мужа (сами вообще есть не хотите). Муж попросил болтунью. А вы забыли, жарите глазунью. Он увидел.- Елки, а я же болтунью просил. Ну ладно, буду есть глазунью.Вы желтки раздавили. Муж увидел.- Блин, ну зачем ты это сделала? Это уже и не глазунья и не болтунья, а не пойми что! Иди пожалуйста и пожарь мне новую, нормальную болтунью.Ваши чувства? Ваши действия?[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если его мама не научила то может и у вас не получиться мне кажется умение признавать свои ошибки это лет в 7 этому учат иди до 7, кого не научили - потом поздно.Но попытаться можно.Я вообще об этом тоже думала в последнее время много - вот если я вижу что муж неправ в какой-то ситуации, ошибся. Надо ли подчеркивать это, педалировать эту тему? Я всегда старалась его поддержать, ошибки его по жизни не заостряла, приободряла. Он как раз наоборот - всегда меня пытался "макнуть", показать какая я дура. (И как я этого раньше не замечала). Я думала что больше любить будет за поддержку - ага щас... А теперь думаю наверное для баланса, шоб у него там на голове сильно корона не зазвезделась - такого как он - иногда нужно показывать его ошибки. Например моя сестра своего мужа иногда "мокает", а он ее любит, уважает, и ее макания воспринимает как особенности характера. Но меня так хорошо воспитали, я была старшей сестрой и "отвечала" за порядок и тишину в доме и никогда никого не "чмырила" в детстве. И вот теперь думаю может иногда - стоит, так для тонуса...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и так()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам слабо вообще не думать сразу плохое? И бухтеть на пустом месте. "Жене - халтура" и т.д. Человек имеет право и на лень и на ошибки. Вам надо - вы или корректно просите или сами печатаете. [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно ушел? [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вся ситуации выеденого яйца не стоит. А вы мораль к-то под нее подвели и текста пустого назидательно много выдаете. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них тоже ПМС бывает. При таких взбрыках я себе напоминаю о гормональных всплесках у мужчин и выдыхаю. Бережем свою ЦНС, дышим ровно и глубоко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваши фразы назидательные и пространные. А несоответствие их месту и времени и делает их такими противными. Вы месяц не виделись! Я бы скорее внеплановый секс ожидала на его месте или обнимашки-хохотушки, болтовню о том, что было. Да что угодно, только не занудство и придирки.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы не хотите видеть это, Вам вряд ли кто поможет..Воспитывать взрослого дядьку-бесперспективное занятие..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я неЗАБЫЛА, мне ЛЕНЬ было делать болтунью, хоть я и знала, что муж любит всегда болтунью, по-другому у нас в семье НЕ ЕДЯТ яйца. а на просьбу мужа сделать обычную яичницу (т.е. болтунью, как у нас принято), я заявила, что это сковородка виновата, я к процессу готовки отношения не имела, и вообще ему бы только яйца впустую тратить, и так нормально можно поесть.Тогда сходится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор... Что скажете?() [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часа 2,5 назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и слава богу! Но муж автора кричал, а она говорила, значит он применил прием эмоционального насилия. Да люди могут быть разные (мой папа и муж автора ) Но приемчики эмоцион. насилия у всех одинаковы. Сколько читаю на эту тему и наблюдаю в жизни - все мужчины в какой-то степени страдают этим (я мужчина, я прав, молчи дура-женщина). Обвинение жены в чем-то в чем она не виновата - это тоже классич прием "завиновативания", применяется перверзными нарцисистами или как их там:-).Не правда насчет опеределен поведения жертвы. Оно не обязательно. Достаточно почитать соотв литературу. Например в журнале у акцион_позитива. Это миф что жертва провоцирует насильника, что виноваты оба. Первично действие насильника а не жертвы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, муж вам все равно говорит, что вина ваша, и требует новую яичницу. Сделаете? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, если не много и аккуратно - то стОит. чтоб не зазнавались... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы уже не выдержала и позвонила. Приручайте мужа обратно, если он Вам нужен()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверно сделаю, хоть не факт. муж перепечатал. но ссора-то уже произошла. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, кто б меня приручил.... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если жена "блондинка", что с принтером не может разобраться?... Да и начальники бывают разные. Хороший менеджер скажет. - Так не пойдет, сделай плз все идентично. А плохой возьмется морали Потому что хорошим сотрудникам тоже чревато мозги ипать. Свалят.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так и жена в такой ситуации не просила бы начальство напечатать. Или в семье именно жена - начальство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не путайте форму с содержанием. Можно очень дипломатично и предельно вежливо опустить человека ниже плинтуса. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах