Поругалась с мужем - нужен взгляд со стороны

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мудрая Вы, Сольмира... стараюсь перевоспитать его, он жесткий, сложный человек, но в итоге только всем хуже.. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда пусть идет себе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со мной ни один начальник ни разу в жизни так не разговаривал. Только учителя в младшей школе () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и вы бы сделали, но психанули. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перевоспитывать взрослого человека - неблагодарное дело. Как там говорится? Чтобы понять, как трудно изменить кого-то, попробуй изменить что-то в себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, я ж говорю, тон напомнил учителей. А со взрослыми так не разговаривают. А перевоспитывать взрослого - неблагодарное и бесполезное занятие. Или принимать, или идти себе мимо.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо на добром слове)) кстати, я через неделю на операцию по удалению кисты а гайморовой пазухе иду, надеюсь все будет хорошо)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было дело. :))) Делали ремонт на кухне. Лева положил плинтус везде, кроме места, которое будет закрыто печкой. Я попросила и там положить. Долго спорили. Ну да, он тоже ленивый... :) Он мне объяснял, что за печкой плинтус никто не увидит, а я ему, - что я буду знать об этом, и мне будет неприятно. Он покрутил пальцем у виска, но плинтус таки положил. Сейчас, когда я его прошу о вещах вроде ваших документов разношерстных, он стебется.- Да, я помню. Плинтус за печкой.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец... ну я думала у Вас то его нет, так бодренько все пишете... я очень долго жила с ним, и кратко говоря ничего хорошего в нем нет, в этом чувстве, мне в работе сильно мешало например. Рискну посоветовать вам почитать кое-что в сети, намного лучше чуствуешь себя после этого, легче дышиться.Мне помогло чтение журнала Петрановской (там описано было как детей родители "завиновативают" в процессе воспитания чтобы удобней было. Я увидела себя в детстве и как меня воспитывали (я первая - со мной "старались" очень, а вот самая младшая третья сестра - с ней меньше старались - она более свободный внутренне человек, с большей увереннстью в себе. Но Петрановскую давно читала, год-два назад, не помню точно по какому тегу, кажись что-то про "насилие в семье" или другое что-то. А где-то весной начала читать в живом журнале у accion-positiva про т.н. перверзных. И тут у меня прямо прозрение наступило - стали понятно так много вещей в наших отношениях с мужем. Почему у меня была та или иная реакция на какие-то события, почему бывало плохо, депрессии. Где-то месяц у меня какое-то осмысление происходило. Сейчас по-моему даже другое выражение глаз, затравленность какая-то ушла. Только его выборочно лучше читать, я читала по тегу http://accion-positiva.livejournal.com/tag/GaslightТам такой вообще радикальный феминизм, который вроде как трудно применить в жизни, но по крайней открывает глаза на многие вещи... хотя бы понимаешь что и откуда "торчит".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж вернулся?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, все ваши восклицательные знаки и большие буквы об этом глаголЮть)) вы уже и меня назидательно поучаете кстати)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам не 5 лет, чтоб вас "проучивать" таким образом() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желаю Вам удачи! Сорри за вопрос, а как вы узнали про кисту? мне кажется иногда что-то тоже что-то с гайморовой пазухой с одной стороны. Хотя когда на море была, то все ок было с носом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вижу отчаянные психованные попытки защитить себя - типа невиноватая я:-) как можно за буквами назидательный тон увидеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, за буквами еще и не то можно увидеть)) а муж автора еще и тон слышал и жену лицезрел: представляете, какой стресс у него?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто вопрос выеденного яйца не стоит) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно говорят, что женщина из ничего может сделать салат, прическу и скандал :) Это ж ваш любимый муж - чего по пустякам на него наезжать?А если он так будет придираться к вам, приятно будет? Не то приготовила, не так подала.Если ваш муж пришел бы и сказал "типа давай все забудем" - то это самое правильное, что он мог сделать в этой ситуации.А если ушел дуться в другую комнату - то оба дети еще :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочешь сделать хорошо - сделай это сам(с) скандал "из ничего". [+sign]В Европе инвалиды - это "люди с повышенными потребностями", а у нас - это "люди с ограниченными возможностями". Вот и весь менталитет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вернулся. спал в др.комнате. я лежа сама, потом пришла к нему на диван+ обняла, он типа спит. а диван узенький, неудобно, я плежала с ним, потом пошла в спальню - мне тут тесно, ты тоже в спальню приходи, и все. он спал дальше на диване. а утром я вот на работу собираюсь, он перешел в спальню. детский сад....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моэм,"Театр"+ "Не бери паузу без нужды.а взяв,держи до последнего.."Оставьте его в покое..Не делайте ничего-ни шага, ни объяснений..Ему есть о чем подумать..Он обозначил свою позицию..Ждите..Пусть сделает первый шаг..К Вам или от Вас..Тогда уже по ситуации..ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот же ж блин :) какой "пришла", какой "обняла"? лицо кирпичом и рот на замок. я не поддержу многих и тоже обиделась бы при таких вводных () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все зависит от того, каким тоном сказано. вы пишите, ну блин иди перепечатай я бы точно при такой форме обращения, вообще бы никогда ничего не печатала бы. А почему вы сами не печатаете для себя? научитесь и делайте так как вам нужно. Согласна ссора из ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне подарите, я ни с кем не ссорюсь и печатаю сама))) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж не прав. Мог не редактировать масштаб без спросу, раз Вы уже согласились на изначальный Глупо, я это называю - медвежья услуга. И таки да, такие вещи раздражают. Замечание получил заслуженно. Автор, явно ссора - из мухи слона. Найти бы эту причину этого странного выброса. Мне это смахивает на манипуляцию, он будто спецом раздувает скандал. ИМХО на истину не претендую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах