Поругалась с мужем - нужен взгляд со стороны

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у вашего мужа есть какой-то секрет. Покопайтесь, может что и обнаружите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек искал повод что бы свалить из дому, нашел и свалил автор, и вообще, часто он такие закидоны устраивает что бы из дому уйти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень похоже, тем более автор сделала шаг навстречу, а муж проигнорировал Блин, нельзя оставлять мужей так надолго одних:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт точно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да при чем тут, какой он человек?? я тоже считаю, что вы пережали и так нельзя. добрее надо быть друг к другу. и если уж разбирать ситуацию, то именно конкретную ситуацию, а не "ты всегда", "ты никогда", "и вообще характер жесткий".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ще раджу почитати тему + http://gutta-honey.livejournal.com/279530.htmlГраницы личности и "обволакивающая" агрессия.Автор - психолог ;) Я читала цю тему приблизно півтора роки тому, але зараз знову наштовхнулась на посилання на неї ;) Якраз Вам для підняття духу ;)Там і весь журнал по темі "Нарциси" можна почитати, вона багато цікавого писала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) ...[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно, перевоститывать не стоит. Из этого исходят конфликты похожие на ваш. надо искать точки соприкосновения, а не раздора. Это сложно, но можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что ВСЕ против него ? Вы я так понимаю, тоже замечания на повышенных тонах делали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасная статья, спасибо за ссылку, имхо самое полезное чтиво для автора из всей темы() ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, но Вы - зануда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я бы на месте мужа тоже психанула
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, я не права, но я не понимаю замечаний любимому мужчине. Он - не ребенок, не подчиненный, что за нотации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно. Он не ребенок чтобы творить всякую пургу, а потом на свой косяк еще и обидеться Я в легком шоке от мнений аудитории:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дома с любимым человеком всем нам необходимо иметь возможность расслабиться, а не усиленно обдумывать каждый шаг, а если и дома каждый твой косяк занудно фиксируют, отчитывают и менторским тоном указывают исправить, то это бесит. Млжно, ведь, совсем в другом тоне попросить перепечатать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что его не возбуждает образ учительницы, воспитательницы и строгой мамочки )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть вещи которые необходимо делать качественно. Работа - одна из них. Разве трудно понять, что для человека ВАЖНО чтобы документация была одним масштабом? Это как здоровье - важно и точка. Взрослый мужик, себе то доки распечатывает как надо, а жене сойдет абы как, не ему же по этим докам работать.И учтем, что никто из нас свечку не держал, кто там, как, кому сказал - тайна за семью печатями. Но! Мужик ушел из дома, вечер протупил непонятно где, отверг попытку примирения, продолжает дуть губы второй день. Это так мило да?) Такой грандиозный повод для подобных действий. Не по мужски это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этой ситауции муж наоборот (+) постарался, напечатал больше, так как вам не понравилось, что маленькие. В итоге получил по голове)))Мне бы своему, если нужно было бы перепечатать нужно было бы четко сказать "пожалуйста, поменяй настройки и перепечатать, мне нужно для ..." в любом другом случае он не перепечатал бы если бы я ответила как вы). А я бы обиделась что сам не догадался. У вас выглядело, что вы недовольны тем, как напечатал, перепечатал - снова не так.Я бы сама извинилась перед мужем, а потом дала бы по голове за перепалку при дочке и то, что он сказал о маме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бесит еще когда нужно сто раз подумать прежде чем рот открыть чтобы твои слова не посчитали "менторским тоном" Причем дома, где вроде можно было бы расслабиться, и не думать как на работе что и кому говоришь...считать чьи-то слова менторскими - это тоже манипуляция. Ну и сказала и сказала жена, подумаешь не ТЕМ ТОНОМ, почему такие завышения требования к женщине, а мужчине простителен КРИК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да ладно, есть мужики похлеще занудствуют и ниче жены терпят и не убегают чуть шо из дома... муж автора не мужик, а пацанчик...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому більше треба вважається, що жінка повинна більше прогинатись під чоловіка (якщо судити з більшості думок в цій темі :()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, чем дольше автор будет так себя вести - тем больше реальных поводов у мужа будет свалить из дому. Дома отдыхать нужно, а не упреки выслушивать :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если это работа - пусть автор ее и делает. Ее же работа, чего мужа просить, потом еще упрекать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос только один.Почему она еще с ним? Раз такой ужас-ужас, зачем терпеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так думать ваще не вредно :) И вот почему о том, что сказать другим - мы думаем, а близким и так сойдет??? Они что, люди второго сорта? Что говоришь близким - нужно еще тщАтельНЕЕ обдумывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах