Поругалась с мужем - нужен взгляд со стороны

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бороться сама не знаю, может и никак, но мое имхо, важно не считать что вы в чем-то виноваты что вы могли бы помягче сказать, сама распечатать, словом любое действие которое способствовало тому чтобы избежать его крика (= минискандала). Его крик - это его отвественность, а не ваша. Не вы его "спровоцировали", а он сам. Просто мне кажется что надо ему показывать границы "дозволенного". Но сильно спорить я бы не стала - все равно он может не признаться вам что был не прав (но понимать про себя вполне может). Ну т.е. 1 раз сказала бы - "я считаю что ты был не прав" и все.А я вот раньше после криков мужа плакала, было обидно (таких вот на ровном месте криков или после моих "3х просьб" (это просто таки магичеcкое число - стоит что-то попросить 3 раза подряд как ему может сорвать крышу бедному, даже если все 3 относиться к одному делу и вообще он сам бы мог догадаться как и что делать а не ждать моих вказивок - при том что его мама может его же "троллить" нещадно когда у нее в гостях - я бы такого напора указаний, просьб не выдержала - но маму он как-то выдерживает, а жену нет. Видимо все-таки дело в ролевой игре:-) С мамой - он маленький мальчик-ребенок.Так вот я всю вину принимала на себя, было плохо после этого. А теперь думаю - вот дурак, и никакой вины внутрь себя не впускаю. Но этот период у нас в прошлом.... тьфу-тьфу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не тиран и не деспот. не умеет признавать ошибки - вот и хочу в данной конкретной ситуации хоть немного научить.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возьму на заметку, спасибо. чувство вины - мое второе Я, не только с мужем((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у него отлично все всегда получалось, он АСС в документах, а в этот раз поленился, я попросила переделать - собиралась на работу, и на тебе, хотя ничего не предвещало беды(( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да далеко я от Киева...)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так нагибаете на то, что перепалка происходила на глазах у ребенка, но а вы где были, почему вовремя не успокоились? Оба вы хороши, каждый хотел последнее слово за собой оставить, а то, что ребенок это видит и слышит, вы наверное, себе тоже отчет Не ругайтесь из-за мелочей, есть ведь проблемы, а это так ерунда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первым он накричал(( да я знаю, это вроде ерунда, но так мне обидно....()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так все ж было хорошо с утра... ой то вы их не видели в жизни, они такими милашками могут быть... а потом бац и усе... вот моего папу все мои подружки и все соседи и любой человек считали таким милым собеседником, таким интересным. Потому что он сразу гостя окружал таким вниманием, разговоры говорил забавно-веселые, внимание оказывал. И никто не подумал бы что когда гостей в доме нет он тиран и деспот, обзывающий жену и детей последними словами... Никто ни на что не надеется, просто реально люди могут быть очень разными... А деспотами некоторые становятся раз в пол-года - так что разводиться из-за этого?Просто не нужно позволять сильно садиться на голову... Например моя мама слишком многое прощала, боялась и т.п. А потом я по жизни увидела что вообще-то мой отец был трусом отчасти (по работе с другими мужиками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не правы, на мой взгляд. Вы реально придирались, морали читали, унижали на ПУСТОМ месте. Так плохо, эдак - еще хуже. Вы реально мозг чайной ложкой выедаете за никакой хрен. Месяц с мужем не видеться и ТАКОЕ учудить!!!А надо было всего-то попросить.- Солнышко, перепечатай пожалуйста для меня. Ну вот мне не все равно, что пол-документа мелкие, а другая половина - в полный рост.Вы - перфекционистка, а муж виноват.Вообще, если бы ко мне так придирались, то уже бы сами все печатали.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, кто считает, что это ерунда, к вам вопрос почему тогда он мне заявил - сама будешь сегодня спать и почему ушел не сказав куда? это в нашей семье было всегда недопустимым, а тут он так поступает(( проучить меня хочет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно. Меня тоже поразило, как вы на пустом месте устроили скандал. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первой вы начали придираться возмущенно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Психанул на вынос мозга. Я бы тоже психанула. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите минуточку..Мы же сейчас не о Вашем папе..+ Я вполне верю,что он-достойнейший к обсуждению кандидат..Но муж автора-не Ваш папа..И близко..Ваша мама могла себе позволить с ним , как автор?Домашнее насилие-двусторонний процесс, согласна..Но тут должно быть определенное поведение жертвы..ЖЕРТВЫ!!Жертва-это тоже роль, которую не изменить так просто.Автор-не жертва.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с чего вы взяли, что я придиралась? я выше написала, что все с моей стороны было дипломатично, я даже НЕ просила перепечатывать с самого начала, наоборот сказала, пусть маленькие остаются уже, он сам "вспомнил" вдруг, как настройки поменя а с самого начала не судьба было для жены качественно сделать? только халтура возможна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот БиБиСИ.... да НЕ психовала я! почитайте внимательно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

American Chamber of Commerce ))))) Но это в соседнюю тему про ЧБР )) [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он АСС)) хоть и с одной "с"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ерунда - ситуация, из-за которой вы устроили скандал, последствия уже зависят от многих факторов [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что: Вы повели себя, как деспотичная мать с непослушным подростком.а с мамами не спят...С ними не приходят ночевать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах