Поругалась с мужем - нужен взгляд со стороны

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поругалась с мужем - нужен взгляд со стороны Девочки, простите за анонимность. Ситуация такая - муж хороший семьянин, все в семью, все для нас. Но характер сложный, временами тяжелый, но мы как-то справляемся. Мы месяц были в разлуке, но вот вчера мы вернулись с дочей, муж соскучился, был внимателен и нежен. В первую ночь - отличный секс, утром все довольны и счастливы, муж на удивление предупредителен и ласков. И вот я попросила его распечатать один большой документ для работы, ок, идет печатать, начинает печатать, я подхожу и вижу, что листочки на бумаге выходят маленького размера, 50%. я грю - а че такие маленькие? муж - такие установки на доке, так вот выходит. (муж не впервые за компом, себе все нормально всегда печатает) ну ладно, я говорю, буду заметки делать на полях. Пошла кушать, тут муж приходит и говорит - я изменил настройки, теперь нормально печатает. Я грю - ну блин, не надо было уже менять, я же сказала, все ок, нужно было так оставить, чтоб все листы были в одном виде. Иди пож-та перепечатай те маленькие листы тогда тоже большими. Тут он заявляет - ну прям таки, ниче я перепечатывать не буду, тебе вообще бы только листы тратить (!), это не моя вина (!), не буду ниче делать! Я рассердилась - он знает, что мне важен этот документ, себе бы он так не распечатал, это точно. плюс всю вину красиво переложил на меня и комп - он де сам (!) так напечатал. Я говорю - ты чего на меня вину перекладываешь? ошибки нужно признавать, возьми пож-та переделай. Так он еще и наорал на меня, типа чего я хочу, что со мной случилось, такая была классная, а тут вот от него что-то требую. А мне так обидно, что на пустом месте из меня сделали просто дурочку....Это перепалка проходила еще и на глазах у дочки, она спрашивает потом на кухне - папа, почему вы поссорились? он - у мамы проблемы (!) ну вот как так можно? Скажите люди, я не права? я ушла на работу потом, щас пришла, не разговариваем, т.е. он не делает шаг вперед, значит не считает себя виноватым. Щас ушел куда-то, ниче не сказав, это для нашей семьи нонсенс. А еще во время ссоры заявил мне - будешь сегодня спать одна. Девочки, мне как будто вот ведро с помоями на головы вылили. Или я себя накручиваю? посоветуйте, как себя вести? я так не люблю ссориться, и не умея я дуться, но ведь нужно человеку дать понять, что так нельзя. Он придет вечером, в лучшем случае обнимет меня - типа давай все забудем, но я так не могу просто забыть, мне так больно было. А в худшем случае пойдет в др.комнату спать... у мужа это плохая привычка - на кого-то вину переложить, чаще всего на меня, для меня сегодняшняя перепалка просто вопиющая несправедливость, и я хочу дать человеку понять, что так нельзя, ещё и на глазах у ребенка(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Вы ведете себя как мама, а не любящая женщина: "Пойди и перепечатай!" Ссора из ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это шутка, что ли?))) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже думала сначала, что шутка(((( но нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от этого еще обиднее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так сами бы и перепечатали. В чем проблема? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. это некачественный вброс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы первая начали!!!Сначала пагрузили его своей работой(а шо-сама не?),потом наехали,что не так все..а потом. когда переделал, опять наехали...)))Надо было его еще в угол на гречку..И обязательно при дочери, чтоб училась. как к папе можно относиться..И пороть его..))Только учтите-с мамами не спят.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну он же типа начал уже... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни фигасе, нагрузила! милый, распечатай пож-та - это уже нагруз для чела, который и так за компом сидит???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, просто капец, даже не верит никто((( дам мужу почитать. когда помиримся(( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда в чем вопрос?:))Это Ваши полоролевые игры.))Играйте дальше.Мы вам зачем?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как тут солмира недавно писала - сняли корону, повесили на крючок..... это ведь такие мелочи....разве из-за них стоит ссориться?ну подумаешь не эстетично, но вам же не на подпись президенту эти бумажки нести....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не верит не потому, что муж что-то не то сделал. Ваша реакция удивляет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас месяц не было, запах выветрился. Нормальная реакция самца на нарушителя его территории. В течение 9 лет наблюдаю подобное, после возвращения с летнего отдыха. Не обостряйте, само уляжется, если других факторов нет.....[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее...Тут проблема в непослушании:))) Гадкий, гадкий мальчишка!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детский сад. из фигни устроить проблему. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детский сад, штаны на лямках.... Это сейчас тренд на Ликаре, каждый свой внутрисемейный пук подробно описывать? Тоже мне, итальянские страсти....[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только не продолжайте доказывать свою правоту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, надеюсь... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это нормальное явление - посткоитальный синдром у мужчин. мой муж такой же. Это надо просто мудро переждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычный мужской шовинизм, это его вторая натура, он же "никогда не ошибается", рецепта не знаю кроме как поулыбатся... и спустить на тормазах все. Еще зависит от того насколько он в данный период способен признать за собой вину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это правда, ОН не ошибается, ошибается жена, теща, сосед, комп, но не он.... терпеть это не могу... ну скажи - запорол, ща передалаю, так нет же, дурой меня сделал(( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да прям, чи и ни работа... можно подумать это можно сравнить по трудозатратам с готовкой ужина или убокой или чем в этот момент была занята жена.. Ах нежный муж, аж 3 "претензии" жены выдержать - это же так сложно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах