Поругалась с мужем - нужен взгляд со стороны

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поругалась с мужем - нужен взгляд со стороны Девочки, простите за анонимность. Ситуация такая - муж хороший семьянин, все в семью, все для нас. Но характер сложный, временами тяжелый, но мы как-то справляемся. Мы месяц были в разлуке, но вот вчера мы вернулись с дочей, муж соскучился, был внимателен и нежен. В первую ночь - отличный секс, утром все довольны и счастливы, муж на удивление предупредителен и ласков. И вот я попросила его распечатать один большой документ для работы, ок, идет печатать, начинает печатать, я подхожу и вижу, что листочки на бумаге выходят маленького размера, 50%. я грю - а че такие маленькие? муж - такие установки на доке, так вот выходит. (муж не впервые за компом, себе все нормально всегда печатает) ну ладно, я говорю, буду заметки делать на полях. Пошла кушать, тут муж приходит и говорит - я изменил настройки, теперь нормально печатает. Я грю - ну блин, не надо было уже менять, я же сказала, все ок, нужно было так оставить, чтоб все листы были в одном виде. Иди пож-та перепечатай те маленькие листы тогда тоже большими. Тут он заявляет - ну прям таки, ниче я перепечатывать не буду, тебе вообще бы только листы тратить (!), это не моя вина (!), не буду ниче делать! Я рассердилась - он знает, что мне важен этот документ, себе бы он так не распечатал, это точно. плюс всю вину красиво переложил на меня и комп - он де сам (!) так напечатал. Я говорю - ты чего на меня вину перекладываешь? ошибки нужно признавать, возьми пож-та переделай. Так он еще и наорал на меня, типа чего я хочу, что со мной случилось, такая была классная, а тут вот от него что-то требую. А мне так обидно, что на пустом месте из меня сделали просто дурочку....Это перепалка проходила еще и на глазах у дочки, она спрашивает потом на кухне - папа, почему вы поссорились? он - у мамы проблемы (!) ну вот как так можно? Скажите люди, я не права? я ушла на работу потом, щас пришла, не разговариваем, т.е. он не делает шаг вперед, значит не считает себя виноватым. Щас ушел куда-то, ниче не сказав, это для нашей семьи нонсенс. А еще во время ссоры заявил мне - будешь сегодня спать одна. Девочки, мне как будто вот ведро с помоями на головы вылили. Или я себя накручиваю? посоветуйте, как себя вести? я так не люблю ссориться, и не умея я дуться, но ведь нужно человеку дать понять, что так нельзя. Он придет вечером, в лучшем случае обнимет меня - типа давай все забудем, но я так не могу просто забыть, мне так больно было. А в худшем случае пойдет в др.комнату спать... у мужа это плохая привычка - на кого-то вину переложить, чаще всего на меня, для меня сегодняшняя перепалка просто вопиющая несправедливость, и я хочу дать человеку понять, что так нельзя, ещё и на глазах у ребенка(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) Вы ведете себя как мама, а не любящая женщина: "Пойди и перепечатай!" Ссора из ничего.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это шутка, что ли?))) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже думала сначала, что шутка(((( но нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от этого еще обиднее
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так сами бы и перепечатали. В чем проблема? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет. это некачественный вброс.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы первая начали!!!Сначала пагрузили его своей работой(а шо-сама не?),потом наехали,что не так все..а потом. когда переделал, опять наехали...)))Надо было его еще в угол на гречку..И обязательно при дочери, чтоб училась. как к папе можно относиться..И пороть его..))Только учтите-с мамами не спят.))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну он же типа начал уже... ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ни фигасе, нагрузила! милый, распечатай пож-та - это уже нагруз для чела, который и так за компом сидит???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, просто капец, даже не верит никто((( дам мужу почитать. когда помиримся(( ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда в чем вопрос?:))Это Ваши полоролевые игры.))Играйте дальше.Мы вам зачем?:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как тут солмира недавно писала - сняли корону, повесили на крючок..... это ведь такие мелочи....разве из-за них стоит ссориться?ну подумаешь не эстетично, но вам же не на подпись президенту эти бумажки нести....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так не верит не потому, что муж что-то не то сделал. Ваша реакция удивляет()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вас месяц не было, запах выветрился. Нормальная реакция самца на нарушителя его территории. В течение 9 лет наблюдаю подобное, после возвращения с летнего отдыха. Не обостряйте, само уляжется, если других факторов нет.....[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неее...Тут проблема в непослушании:))) Гадкий, гадкий мальчишка!:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

детский сад. из фигни устроить проблему. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Детский сад, штаны на лямках.... Это сейчас тренд на Ликаре, каждый свой внутрисемейный пук подробно описывать? Тоже мне, итальянские страсти....[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только не продолжайте доказывать свою правоту
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, надеюсь... ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это нормальное явление - посткоитальный синдром у мужчин. мой муж такой же. Это надо просто мудро переждать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обычный мужской шовинизм, это его вторая натура, он же "никогда не ошибается", рецепта не знаю кроме как поулыбатся... и спустить на тормазах все. Еще зависит от того насколько он в данный период способен признать за собой вину.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, это правда, ОН не ошибается, ошибается жена, теща, сосед, комп, но не он.... терпеть это не могу... ну скажи - запорол, ща передалаю, так нет же, дурой меня сделал(( ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой да прям, чи и ни работа... можно подумать это можно сравнить по трудозатратам с готовкой ужина или убокой или чем в этот момент была занята жена.. Ах нежный муж, аж 3 "претензии" жены выдержать - это же так сложно...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас