Отмести шелуху?

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Та елки, какой состоятельности??? 57 грн за кило, тоже мне- деликатес... Я вообще мороженую рыбу не ем. Как можно о мерлузе мечтать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я ваш:) то, что вы накормили борщом 15 детей - это частный случай проявления ВАШЕЙ любви к ним, а не наоборот. Разве нет? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к тому, что вкусняшки = проявлению любви - это как-то уж слишком по-животному что ли... Так курица-наседка своим цыплятам червяков из навоза колупает. Проявление любви к детям, для меня лично, выражается:1. И самое главное - внимание. Уметь не только слушать, но и слышать. 2. Любовь. 3. Понимание. 4. Ласка. 5. Не последнее, и не по степени важности - удовлетворение любопытства. т. е. момент обучения, познания. Про борщ - это была шутка. Согласна, шутки у меня такие же плоские, как и пресс. Но не борщ послужил причиной, по которой дети со всего села не отходят от меня, а внимание, которое я им уделяю. Я знаю про них все и даже больше. Вот это для меня имеет значение. Их эмоции, их способности. Я их научила свистеть через камышинку, ловить языком дождинку, смеяться над собой. Надеюсь, это останется в их памяти, а не борщ....[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ойееее:( Я очень хорошо представлю вашу обиду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Я могу выйти в любом виде Зимой угги на босу ногу и шуба на ночнушку бывали не раз.Правда это все очень близко от дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, вкусняшки тоже оставляют очень приятные воспоминания, как это ни странно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте,борщ тоже останется!)) друзья моей дочки до сих пор помнят, как я каждый день (7 лет назад) варила 5-литровую кастрюлю борща/рассольника,чтоб они поели,т.к. каждый день тусили у нас,а дочка одна не ела бы)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без шелухи холодно, она греет:)) любые овощи лучше хранятся в шелухе:) [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Даша - борщ и каша :)) спасибо, развеселили :) Уговорили, пусть борщ всех объединит большой и чистой любовью :))))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

общий смысл поняла, полностью согласна, вот только насчет одежды, я таки куплю комбез легкий, который не нужно стирать каддый раз, а главное, в котором ребенку будет удобно. А еще и второй дочке достанется в отличном виде. Тут я экономию как раз на одежде, покупая дорогое, свои силы и нервы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве я против :) Просто для меня это в порядке вещей, но я не акцентирую на этом по жизни в общении с людьми :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто акцентировал ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто посмел? :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки да, шелухи очень много... вспомнила сегодня вашу тему, делая школьную закупку детям... сколько тот ребенок форму носит (и как!), но есть штаны мальчику за 150 грн, а есть за 700... портфель за те же 150, и за 1500... если покупаем покруче, то "все лучшее детям".В общем, я её (шелуху)) очень стараюсь игнорировать ) то, что является ею по моему разумению, конечно.Но - вот у вас там и кино с мужем... и ДР детский в кафе (ну, в 1-3 годика это лишнее, а потом - смотря что там в том кафе))... а как насчет, например, детей в Аквапарк-зоопарк-веревочный парк свозить, или семью на море вывезти? Все оно прилично стоит, но никак не шелуха! лишь бы не занадто развлечений было.Моя бабушка, много чего пережившая, всегда говорила: о каких деньгах никогда не жалела, так это потраченных на поездки по разным городам - еда съестся, одежда сносится, побрякушки из моды выйдут, а это останется с тобой навсегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 У меня муж из Смелы, я как поеду - мне за себя стыдно))) Там никто на улицу не выйдет без макияжа. Свекровь по пол часа у зеркала "а что люди скажут". На площадку вышла со своими мальчишками, думала вообще сквозь землю провалюсь))) Я обычно одеваю что попроще, чтобы с горки покатались, в песке поковырялись. Тут тоже особо не заморачивалась. А там детишки - одеты с иголочки, чистенькие, аккуратненькие. В гости пошли - сплошь брендовая одежда у детей (это так, среднего достатка люди, как для Киева, так и ниже среднего)... И у нас свекровь удивлялась, чего все ходят как попало одетые) Так что... не знаю, где вы были и что видели) Хотя по теме - согласна, если бы хотелось - можно было хорошо съекономить. Но скучно жеж....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! шелуха -другая! обильные столы,выпивка, гелевые ногти с лепниной, а ещё навороченные ПО как для программеров чтоб на них в стрелялки играть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой...золото это вообще...все мои знакомые из малых городов надевают его по принципу "я надела всё лучшее сразу" и плюсом к стразикам и леопардам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчёт накопления и откладывания жизни, посмотрите фильм "Таинственный Альберт Ноббс" -как рукой снимет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и че там перед смертью - вечные карасики, хорошая машина и новострой? Духовное и ДР с аниматорами друг другу не мешает...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом жизнь пройдет - и вспомнить нечего будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас вкусняшки навіть дуже вияв любові))) можна цілий день провести на кухні, щоб приготувати смачненьке та порадувати тих, кого любиш. якось так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, метро - тот еще пожиратель финансов [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение