Отмести шелуху?

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я не считаю это шелухой. Ходить с ребенком в кино и кафе. Да дома все это дешевле, но эмоций столько не вызывает. Да, можно играть старыми игрушками, но новые всегда вызывают кучу приятных эмоций. Да, можно носить комбез любой марки, но я вот купила ребенку 2 года назад за большие деньги и не боялась зимой. И даже "22 марта" для нее было сказкой. Мы себе попы поотмораживали, а она радостно бегала и купалась в снегу.[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивые качественные трусы для женского мироощущения иногда гораздо важнее машины:) машины в ценовом сегменте до 25 тыс не сильно различаются по своим характеристикам, так что если вопрос купить ладу или жрать 7 лет одних костлявых карасиков ради лансера, так ну его нафиг, как по мне... и то, и другое ( и даже третье за 100 тыс) - просто металл, копить на него годами, тратя время на поиски подешевле и выготавливание 10 отбивных из 100 г свинины...Я за то, чтобы жить по средствам, но не отказывать себе в разумной дозе ежедневных удовольствий... а что туда попадет - трусы, пицца или что-то еще, индивидуально. Но если конкретной паре приносит удовольствие постоянная жизнь в режиме жесткой экономии ради накопления на что-то , по их мнению значимое, то и замечательно:)) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))Насколько я понимаю, в такой как у тебя домашней одежде, половина посетителей торговых центров посещает те самые торговые центры) Велюровый коздюм небось?)))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это зимой! :)) С уггами :))) Летом драные джинсы с кедами и майкой, в какой-то недавней теме шокировлись вовсю таким видом европеек, "ужжжасно" *голосом знатной дамы* :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это выбор между "экономить" или "больше зарабатывать", и у каждого он свой+" я за "больше зарабатывать" и чувствовать себя человеком все времяа экономию никто не отменял, но разумную!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

справедливости ради пересчитала. у них накопилось около 75 000 у.е ( и это я считала 15% годовых, а ведь были и выше проценты). Даже если деньги были в гривне, то % по вкладу давно компенсировал разность по курсу доллара.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, я всю жизнь живу в центре Киева и всегда более-менее неплохо зарабатывала...Но двое детей. очень "творческие" мужья..И купить себе очевидно лишнюю пару обуви без раздумья решилась, когда от "всё-везу-сама" просто сломалась спина и маячит инвалидность.. И расходы по этому поводу - ого-го. И расчитывать не на кого.И тут я поняла, что вот эти лишние туфли за нелишние 700 гривен мне крайне необходимы... Потому что опереться по-прежнему не на кого, а вот таким образом, как Мюнхгаузен, надобно вытянуть себя из болота тупого отчаяния. И страха.Сумбурно..)) но дай Бог, чтобы Вы не поняли о чём я )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

з/п как была 4000 грн (в старттопике) так и осталась; если эти люди в 2008 не дергались и не игрались с долл., переводя деньги с вклада туда-обратно, то они все давно уже компенсировали:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни за что на такое не пойду. завтра меня может не быть.. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) вспомнила, как я рыдала, когда в период выплачивания кредита за квартиру умудрилась выкроить себе деньги на флакон духов, и , распаковывая, я их разбила.Такой истерики и ощущения обиды у меня больше никогда не было .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы знаете на сколько я живу?:)))() [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждому - своё. Мне нравится жить так, кому-то иначе. Для меня организация детского ДР - это радость, для кого-то шелуха. Для меня теплый и красивый комбез на ребенке - это важная вещь, для кого-то растянутые рейтузы, ношеные 4 поколения, нормально, все равно ж не вспомнит.... [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна. В этом мире две важные вещи: любовь и смерть. Все остальное - второстепенно [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмар...Так шокировать гостей столицы, зашедших за пивом........))))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) все относительно. Для многих вся эта шелуха в виде вкусняшек, одежды, развлечений для детей - это и есть проявление любви. И опять же перед смертью хочется что-то вспомнить, кроме накопительства[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что вот прошло 10 лет и каждый смотрит - что вышло-то? У одного - квартира или там домик в деревне. А у другого - воспоминания о путешествиях или киношках.(вот так, писала-писала, и сама для себя сделала вывод).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вкусняшка - проявление любви...записываю... Я сегодня накормила человек 15 детей своим борщом, как думаете, они меня уже любят? :)Перед смертью вспоминают ...тут недавно тема была, что говорят смертельно больные....там чейта ни про Ленни, ни про Ленина....Но богатство духа, да чтобы еще передать кому-то - это не модно, это не современно, да и надо ли кому, или как?[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не настроена дискутировать на эту тему. Для меня все примерно так. Можно в аскезе ребенка растить, а можно слегка и баловать из любви. Зчем утритровать-то? И при чем тут Ленне при смерти? это вообще абсурд. Я про впечатления, эмоции и т.д. А вспоминать как всю жизнь кубышку набивал во всем себе отказывая, лежа на смертном одре, это тоже как-то..... странно как минимумЯ вообще за то, чтобы жить здесь и сейчас. Никому неизвестно сколько отмеряно. Как можно откладывать жизнь на потом? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кхе...кхе... Вы мой первоначальный пост внимательно прочитали? [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы мой? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение