Отмести шелуху?

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

капееееец:( [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Katarina, Это - в мэмориз! [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня оказалось да. Два раза в течение года [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм... дети вырастают...я о глобальном, Вы мне о клоунах [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этом случае первоначальную роль играет забота и внимание, ведь именно это символизируют "вкусняшки", разве не так? :) Вы бы и бутербродами или вермишелькой "на скорую руку" могли бы накормить, но Вам приятно, что Вы вложили частичку своей радости в определенный ритуал приготовления пищи :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так что вспоминать???Мерлузу,рейму или трусы некст? Вот люди выше пишут,что без денег на рестораны не могут себя представить семьей.И я с ужасом понимаю что сама такая и в субботу осенью прусь в ТЦ=(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хек. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в посте ТС стоит выбор между 2 вариантами материального, там о духовном ничего нет, так что без разницы на что тратить. И духовное можно параллельно давать, как в новострое с карасиками, так и на съемной квартире с пиццами... или не давать.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте ссылку почитать тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая гадость ваша мерлуза:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если для меня материальное - вообще шелуха, так мне и в тему не заходить? :)) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так где читать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да всю жизнь есть карасиков, ходить в одежде которая не нравится, никуда не ездить, а потом лет в 60, если доживешь...сесть и расплакться... а жизнь уже прошла... и спрашивается зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не нравится? этого не было в посте. Карасики очень вкусные и полезнее многих шиндрыков-мындрыков, что покупают многие люди, а в 60+ могут такие люди сидеть в собственной квартире, а "стрекозы", которые лето красное пропели, маются с детьми или в съемных. Можно и так посмотреть:)[+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, а мне кажется криветочки вкуснее и рыбка палтус, например)), квартира -стремление хорошее, но все должно быть в меру, врядле Вы , например, хотите носить красивое платье через три года, а не сейчас правда? или купить новую качественную косметику к 60, когда она Вам уже в принципе не поможет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Культура споживання Нда,у всьому світі небідні люди ведуться на антиголбалізм та антиконсьюмеризм :-) намагаються поменше споживати, купують те, що менше забруднює довкілля (а дешевих товарів доводиться знищувати більше). Деякі навіть організовують біржу обміну чи практикують інші моделі http://soul.az/news/1024Також люди шанують гроші, але не відмовляють собі в радощах, в нас, на жаль, є вибір між або-або. А запам"ятовуються саме світлі моменти радості, де вдається відірватись від марноти марнот й відчути дзен, але тут значно важливіше не де, а з ким, тому бажаю усім теплих і доброзичливих компаній!!! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глубоко и очень верно... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) так есть люди, которые совершенно не страдают по поводу отсутствия красной рыбы и поездок:) Оно их не греет, а собирать деньги - греет:) И в 60 лет они не грустят совершенно, дальше собирают:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я так с Вами согласна. У меня самые теплые воспоминания оставил Новый год, когда мы с мужем решили не заморачиваться, а купить хороший брют в большом количестве, икру и много хороших сыров, напекли хлеб в хлебопечке и объедались всем этим ))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение