Отмести шелуху?

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))) Здорово вам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем здесь плачУ я или нет? мне мои домашние салаты все равно вкуснее "ихних". че ты смешиваешь "потрындеть с бабаме" и еду в кахве?"а вот если б ты экономила"... дык, я и экономлю... не заметно?:)[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а-а... так это у вас рилакс такой... я вот тиятры люблю... [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и я люблю. даже про них написала,только удалила потом:) Только перед тиятром обязательно в кахфе,бокальчик шампанского (коньячку)тяпнуть. Да.релакс,или еще что-то.но точно не еда. Хотя что скрывать,и пожрать я тоже люблю.А вот так все жизнь экономить,да ну его в баню...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я счас местами рада, что в свое время "наэкономила" на квартиру... только вспоминать то "свое время" вообще не хочется... да и на подвиги подобные я уж боле не способна.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дача - неудачный пример в данном случае, согласна :))))) В этом я сама, возможно, им даже завидую - у нас дачи нет :))).Мы с родными вовсе не ссоримся, но их фраза по поводу наших поездок и отсутствия своего жилья мне все же запомнилась. Они себе не могут позволить поездки (и не хотят даже), зато считают, что имеют право нас осуждать. Но это наша жизнь и наш выбор.Чей-то еще выбор - 20 лет выплачивать кредит за квартиру и во всем себя ограничивать.Я просто не люблю все эти разговоры за спиной - а вот они..., а могли бы... И никогда не осуждаю других за их выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы тоже не отказалась наэкономить на большую квартиру Но не могу я себе отказывать в нормальной жизни. Нам самое время начинать экономить на квартиру для дочери,так все никак не сгрупируемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... многие мнят, что могли бы более рационально распорядиться чужим доходом.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. о "дочерней квартире" тоже посещают мысли, но, см. выше - как вспомню, так вздрогну:))[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну эта крайность… а жить то когда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В нашем случае для эконимии на квартиру нужно отказаться от в сего Не только от кафе. Жить как описал ТС. Оно то с квартирой лучше,но моей дочери нужна психически здоровая мама,а я таковой не буду,если не буду жить нормальной жизнью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, а в чем жизь-то? в рейме и прогулках по ТЦ? муж-жена-ребенок, семья, все накормлены-одеты, машину купили, квартиру строят. по большому счету они ничего не теряют... ну, путешествия там, да... а может оне уже всю украйну объехали, в нашей стране ресурсов - глядеть не переглядеть.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да... я помню свои истерики на тему баночки духов. [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое интересное,что дети то потом могут и не оценить Я лиетела из Италии,и со мной летела женщина,которая там работает уже 8 лет сиделкой. Все печально,начиная с того,что ехала она туда в багажнике машины,и заканчивая ее жуткими условиями жизни. Они живет на каком-то хуторе со стариками,есть один день в месяц,кода она выезжает в город и видит людей. Да,она купила квартиру дочери. сама говорит что себе во всем отказывает,а дочь не считает нужным это делать. И вот оно того стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что они деалают на выходных? Вот пришли выходные,они поубирали,поели,опять поели,еще раз поели...а дальше что? Вечер у телевизора?Настольные игры стоят дорого,книги очень дорого. А Украину обьехать тоже не дешево. Нам день в Одессе ровно в 1000 грн обходится,не спят же они на вокзале. Для меня это духовно бедная жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погоди. тут речь о тотальном отказе от блаженств в пользу пользы.И вот наши с тобо кахвэ, как и твои неэкономные силосы (ну не ври мне, я же знаю, что ты не из одуванчиков строго в сезон их делаешь) в концепцию отказа от всего "ради светлого будущего" вообще не вписываются. Глобально мысли!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жить, экономя на всем в угоду светлого будущего… вот машина им хорошая зачем? А когда все купят, и дальше будут по привычки копить… Гобсек копил копил… и что… много счастья ему это принеси? Я не за транжирство, но и не за зверскую экономии..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ХЗ что делают... ТС озвучил отсутствие позодов по кафешкам, колбаски и брендовых кмобазов с кофточкаме; отсутствие книг и игр кагбэ не предполагалось.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот... и я об этом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, ок, ок... не глобально я экономлю, а "по сють-сють". и не в пользу некоего туманного будущего, а тупо по привычке.с автором в том что воскресный досуг в виде променада по ТЦ есть шелуха - согласна. равно и в том, что деликатесы в виде пищевого мусора вредны и протягивать ножки по рейме, если у тебя хватает только на тополино, - глупо.и вапще... "глобально мысли!"... может мы с кумом только что баттл коньяка на двоих осилили, а ты меня еще и мыслить заставляешь:)[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне шопинг настроение подымает, в театр приятно пойти, зайти в музей и посидеть в ресторанчике с подружками, то же приятно.. Жизнь по сути состоит из больших и мелких радостей, а лишать себя всех радостей в угоду вечного накопительства.. так нельзя жить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на все согласна кроме шоппинга... я шоппинг рази что в мебельных люблю:) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как в кино, да?:) Гляжу я на них, и такая тоска меня берет. Мы сами себе хомут на шею надеваем. Все известно: сначала будут копить на телевизор,потом на стиральнчю машину, на холодильник. Все, как в Госплане, на 20 лет вперед расписано.- Что в зтом плохого?- А хорошего что?ну, может, для них это не зверская экономия.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я люблю шопинг, и вещи покупать которые носят, и обои выбирать, и ткань для штор и тд и тп… Люблю я когда много красивых веще вокруг меня, и среди этой красоты выбирать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, вот оно что ))) тогда поскандалим при встрече, у меня чай тоже бутылка полусладкого не в землю ушла ))) хотя мыслим мы с тобой примерно одинаково... эх, и скандала не будет... тоска!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение