А что делать в полнолуние?+

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что делать в полнолуние?+ Вот я бы на метле хотела полетать)))Ну повыть на луну еще можно)))Седня ночью полнолуние)Чё делать-то?) Спать не предлагайте)))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы купалась в лесном озере с мавками ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А они не утащут? А то завтра ж на работу))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, схожу на лысую гору на подоле) давно хотела в агусте на звезды посмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это которая за Кресто-Воздвиженской церковью?) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф. Лего, я считаю, Вы должны нести ответственность под свою ванильно-красную кухню я купила коричневую рабочую стенку (почему-то я решила что ореховый и коричневый - это одно и то же). Ну и? Теперь думайте. Еще остался пол и стол - можно выбрать цвета. Хахаль сказал, если я еще и рабочую стенку буду переделывать, цвет которой выбирала месяц, он меня бросит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное да. встречаемся в 12, метлы брать свои
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грустить и слушать Брамса, сидя на подоконнике :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня??? еще попробуй утащи)) сама кого хошь утащу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду робити крем де кассіс, вже настоявся свої 40 діб:) ух, нап"юся:)[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напуркуа? еще октябрь впереди - набрамситесь тогда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) Т.е, не вижу повода не выпить по этому поводу)))) А напомните, какого цвета рабочая стенка?) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голышом?) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня форумчанкам можно все :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наестся вдовольконфетвишнявсприте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Млиииин, у меня ж вишневка сорок дней уже отстоялась!!!!! Уййй!!! А кто знает, от вишнёвки сильно голова утром болит?))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

після теми про пластику дами тут всі майже рідня, ггг))) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в телескоп луну рассматривать пойдем ))) С увеличением 200 [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предлагаю шеллак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

положить на окно открытый пустой кошелек ну и прочие емкости, в которых деньги храните .на новолуние кошелек кладется полный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настоянка чи наливка? після другої - болить, після першої - як скло:) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После обсуждения мужской эпиляции - да!) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кредитку можна)? [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во :) Надо устроить заплыв форумчанок голышом по лунной дорожке или что-то вроде. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я делала по ликарскому рецепту: Ягоды, стак.сах.+ стак.водки на 40 дней) Это что получилось у меня?) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение